Может ли кошелек сам устанавливать комиссии?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #1
В любом криптокошельке, когда проводишь транзакцию, нужно внести плату за газ. Подскажите пожалуйста, эти комиссии сам провайдер кошелька формирует? Откуда они вообще берутся?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #2
Как бы сам кошелек комиссии не устанавливает, но в ряде случаев позволяет их менять. Например, при проведении транзакции с битком вы можете самостоятельно меня Fee от большего к меньшему. Если брать тот же трон, то комиссия везде будет одинаковой)
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
331
9
  • #3
Согласен, кошельки сами комиссионные сборы не ставят. По крайней мере, я такого не встречал)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,326
26
  • #4
Как бы сам кошелек комиссии не устанавливает, но в ряде случаев позволяет их менять. Например, при проведении транзакции с битком вы можете самостоятельно меня Fee от большего к меньшему. Если брать тот же трон, то комиссия везде будет одинаковой)
Вот ты сказал про трон, а я аж всплакнул) какие раньше были там вкусные и низкие комиссии)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #5
Вот ты сказал про трон, а я аж всплакнул) какие раньше были там вкусные и низкие комиссии)
Да и сейчас нормально) 2,2 бакса за перевод не такая уж огромная сумма, конечно, если транзакция не 10 баксов :D