моё знакомство с блок чейном

ARTIMIS

Новичок🥉
11 Июль 2024
2
1
36
  • #1
Всем привет, я новичок в крипто индустрии и многое только познаю так что решил узнать у опытных людей как лучше сделать. Недавно знакомый попросил помочь с выводом крипты Эфириум с кошелька Wallet (увидели что тапаю хомяка и решили что я походу все прямо знаю) и тут началось мое углубленное знакомство с этим миром. Как выводить, как работают биржи я допер поштудировав форумы и сайты. Совершил обмен на бирже 0.01 Эфириум с выводом на карту и стал ждать обмена. Но увы не тут то было , деньги все не отходили а крипта списалась. На следующий день все осталось также крипта ушла , деньги не пришли......увы.Решил проверить почту на которую решался на бирже, там было письмо с биржи. В итоге из написанного там гласило что крипта которую я пытался вывести была продана не добросовестным трейдером (поясняю человеку которому помогаю он в возрасте уже не малом и как понял при его сделках он знал только два слова крипта и деньги на этом знания заканчиваются) что блокчейн то ли забанил то ли заморозил этот перевод поскольку не мог проследить путь появления этих монет до его кошелька и было предложенно сделак микшированиие ( вроде так называется) вот я и хочу распростить опытных людей про эти действия как лучше и грамотнее сделать, по скольку я мало с этим знаком шанс нарваться на развод или просто затупить по незнанию очень велик . Деньги не мои я помогаю а сумма не малая не хочу быть виновен в потере денег))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cryptadium

ARTIMIS

Новичок🥉
11 Июль 2024
2
1
36
  • #2
Ну как то не активно для самого топового форума....