Мой опыт с GQClub

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #1
🤚 Привет! Недавно искал способы заработка и открыл для себя увлекательный проект GQClub. Это свежий проект, вкладывающий средства в стартапы и драгоценные металлы.

💸Там доходность впечатляет – 4.2% еженедельно, тоесть 18% в месяц, а заморозка средств всего лишь 7 дней. Спустя 7 дней можно вывести как и процент заработанного,так и изначальный депозит.

🪙Минимальная сумма вложения всего 10 долларов. Я сам проверил вывод в GQ-Club – все операции прошли гладко, средства сразу вывелись на мой криптокошелек.

👩‍💻А еще там работает 7-уровневая реферальная программа с процентом заработка от дохода реферала, что делает проект еще более привлекательным, поскольку средства начисляются постояннo.

(y)Пишите какие еще проекты вам нравятся.
 

Ani4ka

Новичок🥉
20 Декабрь 2023
3
1
  • #2
Круто))Слышала Xaindex скамится- хотя был вроде неплох
 
  • Like
Реакции: Wikki

serj

Новичок🥇
4 Январь 2024
20
0
  • #3
а есть статистика выводов участников?
 

MarinaS

Новичок🥉
4 Январь 2024
2
0
  • #4
Сейчас очень много компаний и предложений с большим процентом
 

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #5
Круто))Слышала Xaindex скамится- хотя был вроде неплох
Да, но на старте можно с него заработать, а сейчас там селектив и он скоро умрет, хотя стоит признать дизайн был неплох. Ну еще там срок заморозки менялся от сумы, а это уже не круто.
 

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #6

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #7
Сейчас очень много компаний и предложений с большим процентом
Часть с них являться просто голой страницей без ничего. Ну и в хайпе работает правило, чем выше процент - тем выше риск, ну и еще там где высокий процент там могут быть подводные камни на вывод. По этому я больше доверяю низко и среднедоходным хайпам и постоянно мониторю их
 

MarinaS

Новичок🥉
4 Январь 2024
2
0
  • #8
Часть с них являться просто голой страницей без ничего. Ну и в хайпе работает правило, чем выше процент - тем выше риск, ну и еще там где высокий процент там могут быть подводные камни на вывод. По этому я больше доверяю низко и среднедоходным хайпам и постоянно мониторю их
Ты прав, сейчас сложно найти надёжную компанию. Нужно всё проверять самому, благо здесь минимальная сумма 10$ и можно всё потестить с минимальным риском
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #9
Может я не прав конечно но все хайпы с таким процентом это 100%-й скам.... Вклады в стейкинг в более или менее надёжных монетах это норм.... Только проценты там примерно так же только в годовых, не в месяц.
 

Ani4ka

Новичок🥉
20 Декабрь 2023
3
1
  • #10
Да, но на старте можно с него заработать, а сейчас там селектив и он скоро умрет, хотя стоит признать дизайн был неплох. Ну еще там срок заморозки менялся от сумы, а это уже не круто.
Та да согласна )))
 

majag

Новичок🥉
4 Январь 2024
1
0
  • #11
Так вы только 10 баксов вложили потом вывели и все что ль? если больше вкладывать, можно ли так легко вывести потом...
 

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #12
Может я не прав конечно но все хайпы с таким процентом это 100%-й скам.... Вклады в стейкинг в более или менее надёжных монетах это норм.... Только проценты там примерно так же только в годовых, не в месяц.
На самом деле процент с таким хайпом считается мало/средне доходным, как раз тут низкий ризк, если сравнивать с другими проектами, где предлагают свыше 60%. Тема на самом деле рабочая (хайпмониторинг) заходишь на один из таких сайтов и изучаешь проект, смотришь на срок заморозки и возможность забрать деньги, если все гладко то сначала с небольшой сумы можно, можно так оставаться на проекте на недели 2, поскольку создание проекта это достаточно затратное занятие и офк хайпы почти всегда сначала платят, это же их суть. Хайпы и по 2 года могут работать до селектива. Ну я с этого проекта заработал уже неплохо, могу тронскан скинуть.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #13
На самом деле процент с таким хайпом считается мало/средне доходным, как раз тут низкий ризк, если сравнивать с другими проектами, где предлагают свыше 60%. Тема на самом деле рабочая (хайпмониторинг) заходишь на один из таких сайтов и изучаешь проект, смотришь на срок заморозки и возможность забрать деньги, если все гладко то сначала с небольшой сумы можно, можно так оставаться на проекте на недели 2, поскольку создание проекта это достаточно затратное занятие и офк хайпы почти всегда сначала платят, это же их суть. Хайпы и по 2 года могут работать до селектива. Ну я с этого проекта заработал уже неплохо, могу тронскан скинуть.
Да нет спасибо.... Не моё это... Да и не верю я хайпам.... По мелочам может и сорвешь что-то... А крупную сумму уверен не заберешь потом... проект LoopX тому отличный пример
 
Последнее редактирование:

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #14
Да нет спасибо.... Не моё это... Да и не верю я хайпам.... По мелочам может и сорвешь что-то... А крупную сумму уверен не заберешь потом... проект LoopX тому отличный пример
Ну смотря что ты понимаешь под крупной сумой, я сначала депнул 15 баксов на проверку, сейчас залил еще 600. Тут главное всегда проверять работоспособность проекта, для этого всякие хайпмониторы есть.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #15
Ну смотря что ты понимаешь под крупной сумой, я сначала депнул 15 баксов на проверку, сейчас залил еще 600. Тут главное всегда проверять работоспособность проекта, для этого всякие хайпмониторы есть.
Думаю и на 600$ с выводом проблемы будут.... А там как знать, хорошо если все получится