Мне отправили USDT (TRON) на адрес TRX (TRON)

chilintano

Новичок🥉
9 Декабрь 2023
0
0
  • #1
Предложили переслать долг в USDT (TRON), я создал новый кошелек, добавил токен TRX (TRON), купил на него 170 монет TRX, чтобы оплачивать транзакции.
Затем дал адрес этого TRX (TRON) отправителю. Но USDT (TRON) не дошли.

И тут я стал читать 1000 интернет страниц с подробностями о сети ТРОН.
Как я понял, мне нужно было в своем кошелке создать еще один токен - USDT (TRON) отдельно, с ОТДЕЛЬНЫМ адресом. Но в сети ТРОН.
Простите за невежество но я очень зморочился с этими сетями и токенами.

Главный вопрос - сейчас USDT (TRON), отправленные на адрес TRX (TRON), они ушли в великую пустоту и потеряны?
Или я могу сделать нечто по их спасению. Или отправитель может сделать нечто по их спасению?

Помогите пожалуйста, разобраться.
 

Mosquito

Ученик🥇
19 Ноябрь 2023
41
4
  • #2
Предложили переслать долг в USDT (TRON), я создал новый кошелек, добавил токен TRX (TRON), купил на него 170 монет TRX, чтобы оплачивать транзакции.
Затем дал адрес этого TRX (TRON) отправителю. Но USDT (TRON) не дошли.

И тут я стал читать 1000 интернет страниц с подробностями о сети ТРОН.
Как я понял, мне нужно было в своем кошелке создать еще один токен - USDT (TRON) отдельно, с ОТДЕЛЬНЫМ адресом. Но в сети ТРОН.
Простите за невежество но я очень зморочился с этими сетями и токенами.

Главный вопрос - сейчас USDT (TRON), отправленные на адрес TRX (TRON), они ушли в великую пустоту и потеряны?
Или я могу сделать нечто по их спасению. Или отправитель может сделать нечто по их спасению?

Помогите пожалуйста, разобраться.
В личку скинь мне адрес кошелька, на который тебе отправили usdt
 

chilintano

Новичок🥉
9 Декабрь 2023
0
0
  • #3
Надо, наверное, по другому задать вопрос:
В одном кошельке адреса USDT (TRON) and TRX (TRON) совпадают полностью?

Возможно, отправитель меня дурит, он не дает TXID. А говорит, отправил...
 

Mosquito

Ученик🥇
19 Ноябрь 2023
41
4
  • #4
Надо, наверное, по другому задать вопрос:
В одном кошельке адреса USDT (TRON) and TRX (TRON) совпадают полностью?

Возможно, отправитель меня дурит, он не дает TXID. А говорит, отправил...
Именно, если ты создал допустим в траст валлет или в тронлинке кошелёк, то адрес usdt в сети трон и trx одинаковые. Если он тебе не даёт хэш транзакции, то с вероятностью 90% от просто ничего тебе не переводил
 
  • Like
Реакции: chilintano

chilintano

Новичок🥉
9 Декабрь 2023
0
0
  • #5
Именно, если ты создал допустим в траст валлет или в тронлинке кошелёк, то адрес usdt в сети трон и trx одинаковые. Если он тебе не даёт хэш транзакции, то с вероятностью 90% от просто ничего тебе не переводил
Ясно. Спасибо большое!