Миллиардер Майк Новограц высказался о криптовалюте

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #1
Участников криптоиндустрии он назвал дураками, а также отметил, что в отрасли царит жадность и невежество. При этом криптокомпании так и не научились грамотно контролировать риски
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #2
Воу, какой грозный тип) Правду матку рубит просто с плеча)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #3
Пенсионер с татуировкой Luna снова на связи))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #6

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #10
Но я его понимаю) в дураках оказался и злится) это нормально))
Но он во многом и прав) Ведь кризис реально показал, что компании вообще никак не смогли в манименеджмент)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #11
Но он во многом и прав) Ведь кризис реально показал, что компании вообще никак не смогли в манименеджмент)
Не без этого) Но все уже должны были понять, что когда на крипторынке кризис, то он косит ай-ай-ай)) Все привыкли рубить капустень на бычьем рынке. А вот пришли медведи и всех прокатили... И думаю, что явно не на качельках
 
  • Like
Реакции: Bliskahl

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #12
Не без этого) Но все уже должны были понять, что когда на крипторынке кризис, то он косит ай-ай-ай)) Все привыкли рубить капустень на бычьем рынке. А вот пришли медведи и всех прокатили... И думаю, что явно не на качельках
Вот тут в точку))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #13
Но он во многом и прав) Ведь кризис реально показал, что компании вообще никак не смогли в манименеджмент)
Может и прав, но от части. Если команде важен их проект, то они делают все на высшем уровне. Если говорить о луна, то неужели кто-то думает, что вины прямой До Квона там нет? Что касается Новограца, то понять его можно. Луна прокатила его почти на 6 ярдов, вот его и бомбит) Словом, меня тоже бомбило бы)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #14
Может и прав, но от части. Если команде важен их проект, то они делают все на высшем уровне. Если говорить о луна, то неужели кто-то думает, что вины прямой До Квона там нет? Что касается Новограца, то понять его можно. Луна прокатила его почти на 6 ярдов, вот его и бомбит) Словом, меня тоже бомбило бы)
Ччтоо? Шесть ярдов? Я думал пару лямов потерял, что тоже неприятно)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #15
Ччтоо? Шесть ярдов? Я думал пару лямов потерял, что тоже неприятно)
Не не, именно 6 ярдов) Так что может и так, что его накопления на безбедную пенсию ушли в трубу)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #16
Блин, а ведь ирония) Новограц назвал криптанов "сборищем") Хехе, а ведь оказался сам участником этого "Сборища")
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #17
Блин, а ведь ирония) Новограц назвал криптанов "сборищем") Хехе, а ведь оказался сам участником этого "Сборища")
Та ясен пень, что его тупо бомбит, вот и все)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #19