Меня заскамили на P2P Bybit!

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #1
ПРиключилась со мной вчера очень неприятная история :cry: В общем хотел я поменять рублики на USDT. Выбрал продавца у которого более 50 сделок и 98% исполненных ордеров. Мне нужно было исполнить сделку через Тинькофф, но продавец написал, что может исполнить через Сбер. Но у меня этой карты нет, потому меня продавец попросил закрыть сделку, что я и сделал. Но через буквально 5 минут мне продаван сснова написал и указал, что можно провести через Тинькофф. Я отправил деньги по указанным реквизитам, но потом продавец просто перестал отвечать. Печаль блин(
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
898
15
  • #2
Хм, на мой взгляд ты ошибся в том, что начал работать с продавцом у которого чуть более 50 исполненных сделок. Надо хотя бы несколько сотен.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #3
Я понимаю, просто пользовался P2P байбит буквально 3й раз.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
945
15
  • #4
В плане сделки все должно быть гладко изначально. Если начинаются траблы, типа "у меня нет этих реквизитов, давайте проведем через те", то это все попахивает керосином. И вообще, пусть он сам продавец отменяет сделку.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,020
33
  • #5
Походу ты деньги на карты левого дропа перевел. Вообще я заметил, что многие на P2P байбит начали жаловаться конкретно