Mdex не работает. Жалоба

lorain90

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
3
0
  • #1
Уже не первый раз сюда захожу и пытаюсь подключить кошелек, чтобы обменять монетки. Но никак не получается. Все время кнопки не нажимаются - даже цвет не меняют, когда на них наводишь курсор. Короче, биржа совсем не работает, или у меня с компом что то не так. Как разобраться. Кнопки я выделила красным, которые не могу нажать..
2022 12 20 22 19 36
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
Может быть какой то временный сбой был - сейчас там всё отлично работает. Кстати, тоже пару раз на этой бирже на такое попадал
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
Может быть какой то временный сбой был - сейчас там всё отлично работает. Кстати, тоже пару раз на этой бирже на такое попадал
Вот а я бы не советовала ни тебе, ни пользователя, задавшему вопрос, использовать данную биржу, так как о них ничего совсем неизвестно. Торговать, не зная кто протокол предоставил, как то не вариант.
 

lorain90

Новичок🥉
20 Декабрь 2022
3
0
  • #4
Вот а я бы не советовала ни тебе, ни пользователя, задавшему вопрос, использовать данную биржу, так как о них ничего совсем неизвестно. Торговать, не зная кто протокол предоставил, как то не вариант.
У меня на самом деле комп заглючил сильно тогда) А я на биржу гоню) В любом случае счет открыла на Huobi - там мне P2P для обмена очень нравится. Да и проще как то всё, хоть и централизованная биржа.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
У меня на самом деле комп заглючил сильно тогда) А я на биржу гоню) В любом случае счет открыла на Huobi - там мне P2P для обмена очень нравится. Да и проще как то всё, хоть и централизованная биржа.
Тут наверное у каждого второго счет есть на Huobi))) У меня вот точно есть и тоже p2p постоянно теперь использую - перешел, когда сравнил выгоду обмена с обычными обменниками))
 
  • Like
Реакции: lorain90

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Мы рады что у вас всё разрешилось мирно и спокойно и что вы выбрали такую надежную биржу.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.