lgctml.com не выводит средства

RomanAiv

Новичок🥉
3 Октябрь 2023
4
0
  • #1
Что это за брокер кто знает? Требует оплаты транзакционного коридора для вывода средств.
 

RomanAiv

Новичок🥉
3 Октябрь 2023
4
0
  • #2
Прислали инвойс
Screenshot 20231004 170854
 

RomanAiv

Новичок🥉
3 Октябрь 2023
4
0
  • #4
По хорошему надо бы людей оповестить тему создать. В интернете об этом сайте никакой информации. Влил туда 11к $ кредитных средств. При выводе запросили деньги. Я сказал что нету больше. Теперь угрожают судом.
 

no name

Новичок🥉
5 Октябрь 2023
1
0
  • #5
подтверждаю, скам.
 

Кирилл

Новичок🥈
11 Октябрь 2023
5
0
  • #6
Добрый день. Я тоже попал на эту биржу. Внес туда 42000 долларов. Там и свои и кредитные средства. И когда начал выводить присылают инвойс на 4200 что нужно оплатить. Нужно в полицию идти и объединять усилия
 

Кирилл

Новичок🥈
11 Октябрь 2023
5
0
  • #7
Вот
 

Вложения

  • 3d30e471-02ce-460a-8b34-4bb759132aec.jpeg
    3d30e471-02ce-460a-8b34-4bb759132aec.jpeg
    135.5 KB · Просмотры: 31

splash

Новичок🥉
11 Октябрь 2023
3
0
  • #8
А у меня ситуация такая, что они заблокировали мой счет и просят оплатить страховку тк я достиг определенного лимита. Просят внести еще 5к долларов)
Подозреваю, что если даже внесу эти деньги и разблокирую счет, то не смогу вывести деньги
 

splash

Новичок🥉
11 Октябрь 2023
3
0
  • #9
Добрый день. Я тоже попал на эту биржу. Внес туда 42000 долларов. Там и свои и кредитные средства. И когда начал выводить присылают инвойс на 4200 что нужно оплатить. Нужно в полицию идти и объединять усилия
Они просят оплатить отдельным платежом ? т.е. не могут удержать эти деньги с выводимых средств ?
 

Кирилл

Новичок🥈
11 Октябрь 2023
5
0
  • #10
А у меня ситуация такая, что они заблокировали мой счет и просят оплатить страховку тк я достиг определенного лимита. Просят внести еще 5к долларов)
Подозреваю, что если даже внесу эти деньги и разблокирую счет, то не смогу вывести деньги
Да. Я превысил 75000 типа лимит, внес, разблокировали, но вывод сделать не возможно. Не вноси ни в коем случае.
 

splash

Новичок🥉
11 Октябрь 2023
3
0
  • #11
Да. Я превысил 75000 типа лимит, внес, разблокировали, но вывод сделать не возможно. Не вноси ни в коем случае.
Я звонил в тех. поддержу) Говорил, что они присылают инвойсы на вывод. Они сказали, что ничего не присылают и вывести можно легко без дополнительных сборов и страховок. Прямо заверили меня, что проблем с выводом не будет. Я еще и на диктофон записал даже это

Получается, что все Ваши 75000 останутся там и вы не сможете их вывести ?)
 

Кирилл

Новичок🥈
11 Октябрь 2023
5
0
  • #12
Они просят оплатить отдельным платежом ? т.е. не могут удержать эти деньги с выводимых средств ?
Да. Извне. деньги поступают к тебе на баланс и ты их ведешь. письмо приходит что счет разблокирован. ну суть от этого не меняется.
Если хочешь можешь писать в телеграмм. Bane66613. нужно объединяться и идти в полицию. Чем больше жалоб тем есть шанс что их обяжут вернуть деньги
 

Кирилл

Новичок🥈
11 Октябрь 2023
5
0
  • #13
Я звонил в тех. поддержу) Говорил, что они присылают инвойсы на вывод. Они сказали, что ничего не присылают и вывести можно легко без дополнительных сборов и страховок. Прямо заверили меня, что проблем с выводом не будет. Я еще и на диктофон записал даже это

Получается, что все Ваши 75000 останутся там и вы не сможете их вывести ?)
Видимо да. Но я вчера подал заявление в полицию . Может займутся этим. Обидно до жути.
 

RomanAiv

Новичок🥉
3 Октябрь 2023
4
0
  • #14
я тоже подал заявление
 

Nuta

Новичок🥉
1 Ноябрь 2023
1
0
  • #16
Добрый день! хочу рассказать свою историю. Решила я попробовать себя в криптоарбитраже. По объявлению обратилась к наставнику, т.к. сама в этом ничего не понимала. Узнала условия, вроде нигде подвоха не было. Деньги никому не перевожу, работаю со своего аккаунта. Договорились. Потом этот наставник куда-то исчез на неделю. Когда появился, приступили к работе. Первый круг сделали со спредом 3% с 70$. Меня это вдохновило и порадовало ) Но по их условиям в работу берут только от 5000 $. Т.к. у меня такой суммы не было, а только 1000$, то он согласился на эту сумму, но с условием, что я в ближайшее время найду/займу остальные деньги. С первого же круга возникли проблемы - крипта зависла на каком-то обменнике. Поддержка этого обменника начала вешать лапшу про зеркальную транзакцию, отвечал только в телеграмм канале, хамил, говорил, что я один, а вас много, и требовал ввести ту же сумму чтобы "протолкнуть". предыдущую. Мне это показалось странным и я полезла в интернет. Оказалось таких случаев очень много. И мнения разделились. И кто-то верит, что таким образом можно "протолкнуть" крипту, которая "застряла". Я не могла понять, в чем подвох. Обменники официальные, с лицензией. Потом решила проверить сайт. Оказалось, что сайт создан за неделю до моей транзакции, как раз в тот момент, когда "наставник" исчез. Сайт даже не был оплачен. Второпях мошенники даже забыли поменять скрин с номером лицензии. Отсюда и "поддержка" в телеге, и хамство. Пробила их место нахождения по IP - провайдер находится в г.Киев. Поэтому я смирилась с мыслью, что мои деньги мне уже не вернутся. Но может быть, кому-то будет полезен мой опыт ). У кого "зависли" деньги, предлагаю тоже проверить сайты. Скорее всего они поддельные. И вы отправили деньги мошенникам.
 
Последнее редактирование: