LAToken не приходит депозит - жалоба

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
326
9
  • #1
Я закинул на кошелек крипту, а она уже несколько дней не появляется (не отображается), хотя в bsc-scan все нормально. В поддержке просят все время потерпеть... А я не хочу терпеть, а хочу пользоваться своими деньгами. Если в течение пары суток баланс не отобразится, я начну про вашу биржу писать везде, куда только дотянутся мои руки... Надеюсь что до этого не дойдет и вы все решите как можно быстрее..
 

LAToken

Новичок🥉
7 Сентябрь 2022
1
0
  • #2
Отрицательный опыт — это не то, чего мы ожидаем от наших пользователей. Мы хотели бы решить проблему как можно скорее. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, чтобы мы могли уточнить все данные по транзакции. Приносим извинения за неудобство.
 

Maks96

Администратор
19 Апрель 2022
55
21
  • #3
Я закинул на кошелек крипту, а она уже несколько дней не появляется (не отображается), хотя в bsc-scan все нормально. В поддержке просят все время потерпеть... А я не хочу терпеть, а хочу пользоваться своими деньгами. Если в течение пары суток баланс не отобразится, я начну про вашу биржу писать везде, куда только дотянутся мои руки... Надеюсь что до этого не дойдет и вы все решите как можно быстрее..
Здравствуйте, удалось урегулировать вопрос со службой поддержки?
 

Maks96

Администратор
19 Апрель 2022
55
21
  • #5
Вопрос решен, жалоба закрыта.