Курс биткоина к рублю растет с 12 июля

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #1
Падение первой криптовалюты в этом году потрясло многих инвесторов и компании. Биткоину уже что только не предрекали: полный провал, исчезновение, падение до уровня истоков и так далее. Однако крипта притормозила и от тех же дипрессивных прогнозистов полетели совершенно другие прогнозы: это новый виток крипторынка, биткоин вырастет до 100 млн тублей и выше. Сейчас курс к рублю составляет 1,48 млн руб. Напоминаю, на пике биток стоил более 5 млн руб.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Ох уж эти предсказатели. Сама свидетель многих переобуваний)))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Помогли слить деньги или другая причина?
Не, я просто изначально немного понимаю как прогнозы делаются и заметил, что 50 на 50% аналитики друг другу противоречат
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #6
Не, я просто изначально немного понимаю как прогнозы делаются и заметил, что 50 на 50% аналитики друг другу противоречат
А еще они очень слабы в прогнозировании таких мощных движений, как такое падение вниз)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
А еще они очень слабы в прогнозировании таких мощных движений, как такое падение вниз)
Вот вот - об этом я и говорю. Если краткосрочные движи они как то понимают немного, то глобал это совсем трудно для них.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8
Вот вот - об этом я и говорю. Если краткосрочные движи они как то понимают немного, то глобал это совсем трудно для них.
Ну такое в принципе очень трудно спрогнозировать, даже если ты какой нибудь Сатоши или Виталик Бутерин)))
 

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
  • #9
Ну такое в принципе очень трудно спрогнозировать, даже если ты какой нибудь Сатоши или Виталик Бутерин)))
Если спрогнозировать нельзя то и торговать опасно?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
Если спрогнозировать нельзя то и торговать опасно?
Нужно пользоваться страхующими методами. Диверсификация, арбитраж, стопы выставлять, не пользоваться кредитным плечом и так далее.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
Нужно пользоваться страхующими методами. Диверсификация, арбитраж, стопы выставлять, не пользоваться кредитным плечом и так далее.
А еще не вестись на всякий скам