Купить крипту или майнить на картах

magness93

Новичок🥉
24 Декабрь 2023
1
0
  • #1
В общем, у меня сейчас на руках риг на 8 карт р104-100 , но много проблем с тем что бы майнить . Главная из них это платная розетка . Я могу его продать и купить крипту , тк скоро халвинг битка и должен быть хороший памп. Если буду майнить(ETC) выйдет от силы 4-5 монет . Купить же смогу около 20 . Как лучше поступить продать риг и купить ETC или же оставить
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #2
В общем, у меня сейчас на руках риг на 8 карт р104-100 , но много проблем с тем что бы майнить . Главная из них это платная розетка . Я могу его продать и купить крипту , тк скоро халвинг битка и должен быть хороший памп. Если буду майнить(ETC) выйдет от силы 4-5 монет . Купить же смогу около 20 . Как лучше поступить продать риг и купить ETC или же оставить
Я если что выскажу свое мнение)) На мой взгляд, розничный майнинг скорее мертв, чем жив. Я бы продал риг и купил бы крипту)
 

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #3
А что его убило? ну кроме лока на новых картах.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #4
А что его убило? ну кроме лока на новых картах.
Ну если даже посудить по калькулятору майнинга ETC... То игра не стоит свеч) Даже при мощном риге, с оплатой электроэнергии будешь планомерно в минус уходить)) Майнинг стал целой индустрией, где деньги зарабатывают крупные дяди) Мне кажется, что "майнинг в гараже" уже не актуален)
 

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #5
Ну если даже посудить по калькулятору майнинга ETC... То игра не стоит свеч) Даже при мощном риге, с оплатой электроэнергии будешь планомерно в минус уходить)) Майнинг стал целой индустрией, где деньги зарабатывают крупные дяди) Мне кажется, что "майнинг в гараже" уже не актуален)
Ну например в Иркутске было так что ты платил за свет как за вайфай, ну то есть платил суму и было не важно сколько ты потратишь энергии, просто странно что все так одномоментно схлопнулось