Куда делся сайт AAX? Жалоба.

Kit_Kat

Новичок🥉
18 Январь 2023
4
0
  • #1
Зарегистрировался на бирже AAX еще в начале лета. Позже на сайте появилось объявление о том, что какие то обновы вводятся и сервисы по выводу не будут работать около 7 дней, прошло 7 дней - ничего, 10 - ничего, почти месяц - ничего. Решил попозже зайти. Ввожу сайт в поиск сегодня и не могу найти! Они что, переехали на другой домен или растворились пока обновы выкатывали??? Деньги то ладно - там около 50$ всего, но аккаунт жалко. Кто знает что случилось?
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Можете забыть о деньгах - никакое это не обновление. В том году по всем новостным крипторесурсам рассказали, что биржа закрылась и не самым хорошим способом.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Ага, верхушка поразбегалась - ловят по всему миру. Поудаляли инфу о себе, команде. Кинули всех своих клиентов. Повезло вам, что всего 50 было. Но все равно жалко - хоть какие то деньги.
 

Kit_Kat

Новичок🥉
18 Январь 2023
4
0
  • #4
Ага, верхушка поразбегалась - ловят по всему миру. Поудаляли инфу о себе, команде. Кинули всех своих клиентов. Повезло вам, что всего 50 было. Но все равно жалко - хоть какие то деньги.
Понятно. Спасибо что просветили. Жалко биржу конечно - мне на ней очень нравилось работать. Сейчас как то страшно куда то деньги заводить даже.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Понятно. Спасибо что просветили. Жалко биржу конечно - мне на ней очень нравилось работать. Сейчас как то страшно куда то деньги заводить даже.
Осталось много хороших и надежных бирж, которые достойно перенесли удар по рынку и его крах. Когда что-нибудь выберите, просто следуйте одному правилу - не храните на биржевом кошельке много средств. Пусть это будет столько, чтобы хватало на сделку для трейдинга. А остальное на некастодиальный кошелек.
 

Kit_Kat

Новичок🥉
18 Январь 2023
4
0
  • #6
Осталось много хороших и надежных бирж, которые достойно перенесли удар по рынку и его крах. Когда что-нибудь выберите, просто следуйте одному правилу - не храните на биржевом кошельке много средств. Пусть это будет столько, чтобы хватало на сделку для трейдинга. А остальное на некастодиальный кошелек.
Как только подберу какую-нибудь биржу, так и буду делать. Спасибо за совет)
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Добрый день. К сожалению, это одна из тех криптобирж, которые потерпели крах на медвежьем рынке. Компания приостановила вывод средств 13 ноября 2022 года. 19.12.2022 окончательно закрылась, объявив себя банкротом и похитив все деньги у клиентов. Вероятность возврата денег почти нулевая. В выборе надежной бирже вам поможет этот список - https://crypto.ru/birzhi/. Перед тем, как регистрироваться там же можете прочитать обзор и узнать площадку до того, как начнете на ней работать. Удачи.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.