Кто виноват в падениях рынка крипты?

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #1
В JPMorgan заявили, что все обвалы рынка, как и после FTX, были вызваны событиями, связанными с централизованными компаниями, а не из-за децентрализованных проектов. В банке предположили, что последнее падение поспособствует ускоренному регулированию крипторынка и его дальнейшему укреплению.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Более чем обасновано. Только зарегистрированные регулируемые компании тварили хрень всякую.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Более чем обасновано. Только зарегистрированные регулируемые компании тварили хрень всякую.
С кастодиальным хранением средств) Ну еще если токены их держал, то тоже попадаешь.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Наверное если компания хранит приватные ключи клиентов на своей стороне и ее токен имеет большую капитализацию, она должна быть очень прозрачной. Я как инвестор имею право зайти в раздел "Документы" и найти там не только права и обязанности по соглашению, но и полную финансовую информацию.
 
  • Like
Реакции: PTu4KA

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #5
Наверное если компания хранит приватные ключи клиентов на своей стороне и ее токен имеет большую капитализацию, она должна быть очень прозрачной. Я как инвестор имею право зайти в раздел "Документы" и найти там не только права и обязанности по соглашению, но и полную финансовую информацию.
Это решило бы очень много проблем и помогло избежать подобных коллапсов в будущем.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Блин, мне солану жалко - жёстко она обвалилась вообще не за фиг собачий(((
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #7
Блин, мне солану жалко - жёстко она обвалилась вообще не за фиг собачий(((
С $36 до $14 за несколько дней - это очень жестоко. Но проекту не дадут зачахнуть - он многим нравится и у него есть поддержка.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
С $36 до $14 за несколько дней - это очень жестоко. Но проекту не дадут зачахнуть - он многим нравится и у него есть поддержка.
Тоже считаю что отрастет, но восстановление все равно займет немало времени.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #9
Как думаете, может быть закупиться Sol?))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #12
А если и дальше будет падать? Что делать станешь?
И дальше буду скупать. Я такие криптовалюты покупаю очень небольшими дозами, а если падают, то усредняю цену покупками еще ниже) Ну если совсем сдохнет будет неприятно, но не страшно, так как вложено немного, а если выстрелит, то будет круто
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #13
И дальше буду скупать. Я такие криптовалюты покупаю очень небольшими дозами, а если падают, то усредняю цену покупками еще ниже) Ну если совсем сдохнет будет неприятно, но не страшно, так как вложено немного, а если выстрелит, то будет круто
Но опять же прибыли будет немного)))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #14
Но опять же прибыли будет немного)))
А вот не надо жадничать. Если есть даже небольшие подозрения что крипта снизу не выберется, не стоит в нее много инвестировать.