кто в теме- подскажите пожалуйста

Art

Новичок🥈
19 Январь 2023
9
2
  • #1
есть ли сервисы проверки на прозрачность своего счёта метамаск? терзают смутные сомнения что им владею я один ,
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
Привет. А что именно смущает? кажется что кто то сид-фразой завладел?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Если кажется что реально фразу восстановления сперли, то лучше новые адреса создать и перевести крипту и затереть кошель, потом скачать расширение заново и восстановить на нем новый кошель.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #4
есть ли сервисы проверки на прозрачность своего счёта метамаск? терзают смутные сомнения что им владею я один ,
Если нет проблем с тем, про что написали выше, а думаешь, не подписал ли я вредоносный контракт - нужно проверить кошель на разрешения, которые выдан. Для этого зайти на revoke.cash, посмотреть видео о том, как проверить и отозвать разрешения и сделать всё как надо))
 

Art

Новичок🥈
19 Январь 2023
9
2
  • #5
спасибо за отзывы. видимо так и есть, там находится моя первая купленная NFT, она на месте но счёт обнуляется сразу после начисления, я не силён в DEV ?
пользовался другими счетами хочу разобраться для понимания, дело в том что на счету были небольшие деньги в фарминге а теперь даже упоминаний нет как и следов на бирже, разве так должно быть?)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #6
спасибо за отзывы. видимо так и есть, там находится моя первая купленная NFT, она на месте но счёт обнуляется сразу после начисления, я не силён в DEV ?
пользовался другими счетами хочу разобраться для понимания, дело в том что на счету были небольшие деньги в фарминге а теперь даже упоминаний нет как и следов на бирже, разве так должно быть?)
Для начала воспользуйтесь эксплорером, который отслеживает транзакции в вашей сети - так вы точно увидите, какие переводы были и что кто то точно ворует ваши деньги, а потом проверьте как вам посоветовали выше кошель на разрешения, и если разрешения есть, отключите их. Если разрешений нет, то создавайте новый кошелек, а этот забудьте.
 

Art

Новичок🥈
19 Январь 2023
9
2
  • #7
cпасибо за понимание ведь даже из кармана незаметно крадут, жаль, как девственность теряю- первый NFT. а подметальный код для эфира может быть прописан как простой адрес? или он в каком нибудь халявном токене?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
cпасибо за понимание ведь даже из кармана незаметно крадут, жаль, как девственность теряю- первый NFT. а подметальный код для эфира может быть прописан как простой адрес? или он в каком нибудь халявном токене?
Обычно в токене прячут, но на сервисе это сразу покажет)
 

HCN

Новичок🥈
19 Январь 2023
5
4
  • #9
есть ли сервисы проверки на прозрачность своего счёта метамаск? терзают смутные сомнения что им владею я один ,
Это как? Кто-то добавляет средства?)) А если серьезно, если есть подозрение в том, что сиды могли утечь, то надо создать новый кошелек и срочно все перевести
 
  • Like
Реакции: milforkunitsyn

Art

Новичок🥈
19 Январь 2023
9
2
  • #10
я им перестал пользоваться летом как заметил что эфир сразу с начисления исчез, метамаск оставался в привязке в зерион и показывал сумму находящуюся в фарме, вроде пробно ставил пару ETH/WBNB и BNB/BSW даже точно не помню, по неопытности даже не записал, теперь даже этих пар на бисвапе нет, дело в том что всё это произошло после блокировки винды, я осваивал линукс и многие ранние дела были без внимания, теперь на винде снова ищу что где прочайничал, всем привет и спасибо
 
  • Like
Реакции: milforkunitsyn и HCN