Кто в 2022 г. стал самым ярким лузером?

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
Привет, друзья! Всех с прошедшим! Пока что еще не начали подводить итоги, я займу эту тему. Это был самый ужасный год для крипторынка - казалось бы серьезные и сильные проекты рушились как карточные домики, увлекая за собой других участников и оставляя сотни тысяч инвесторов без денег. На этом фоне хочется узнать, кого вы считаете наиболее провальным криптобизнесменом? Кто по вашему мнению стал для вас отрицательным символом 2022 года на крипторынке?)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Ну кто может сравниться с SBF?)) По крайней мере по яркости события.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #3
Ну кто может сравниться с SBF?)) По крайней мере по яркости события.
Согласен. Завалить весь крипторынок, который только-только собирался разворачиваться - это очень постараться нужно. И ведь теперь пишут, что он отказывается признавать себя виновным по всем пунктам.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Согласен. Завалить весь крипторынок, который только-только собирался разворачиваться - это очень постараться нужно. И ведь теперь пишут, что он отказывается признавать себя виновным по всем пунктам.
Понятное дело - это самый популярный совет адвокатов в США. Но его наверное это никак не спасет.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #5
А мне кажется, Цукерберг многих переплюнул со своей тягой развить метавселенную.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #7
Ну я слышал, что он тоже много потерял, но неужели больше Сэма?
Намного больше. За 13 месяцев до октября прошлого года его компания потеряла около 100 млрд. Просто она не касается масштабов мировых, может поэтому не так заметно для всех.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #8
Намного больше. За 13 месяцев до октября прошлого года его компания потеряла около 100 млрд. Просто она не касается масштабов мировых, может поэтому не так заметно для всех.
Наверное еще и потому, что это деньги не сильно широкого круга лиц, как в случае с FTX.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
Намного больше. За 13 месяцев до октября прошлого года его компания потеряла около 100 млрд. Просто она не касается масштабов мировых, может поэтому не так заметно для всех.
И куда столько вбухать можно было, что такие огромные потери? Наверное город небольшой можно было отстроить.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #10
И куда столько вбухать можно было, что такие огромные потери? Наверное город небольшой можно было отстроить.
Основная трата - собственная метавселенная, в которую пользователи ну никак не хотят идти.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #11
Основная трата - собственная метавселенная, в которую пользователи ну никак не хотят идти.
А все потому что она по убогому реализована. Есть проекты более интересные и с более крутой графикой)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #12
А все потому что она по убогому реализована. Есть проекты более интересные и с более крутой графикой)
Поэтому он никак не хочет останавливаться и увольняет сотрудников из других подразделений, чтобы вкидывать дальше деньги в эту черную дыру)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #13
Для меня команда Terra - это великие лузеры. Правда я до сих пор не пойму что случилось))))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #14
Для меня команда Terra - это великие лузеры. Правда я до сих пор не пойму что случилось))))
Первое - переоценка проекта. Это реальным пузырем было. Однако может быть и как то выкарабкались бы, если бы не раздувались. Там началось все из-за провайдера фондов BlackRock и некоторых других инвесткомпаний, которые отказались от торгов в UST.