Кто смотрит стримы трейдеров?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Я понимаю, что более популярны стримы игр, покера и прочих вещей. Но есть такие смелые трейдеры, которые онлайн показывают на работающем графике свою торговлю. Нет, не в записи, а именно на живом рынке. Кто знает такие платформы, где такое показывают? А может быть кто то на нашем форуме сам ведет такие стримы - мы тогда точно присоединимся в качестве подписчиков и зрителей))
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Я как то даже не думал, что такое существует.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Я как то даже не думал, что такое существует.
Вот я тоже не знал, но смотрел стрим по любимой игре (да, иногда я такой фигней занимаюсь), и пришла мысль в голову, что и трейдеры такое устраивают.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #4
Вот я тоже не знал, но смотрел стрим по любимой игре (да, иногда я такой фигней занимаюсь), и пришла мысль в голову, что и трейдеры такое устраивают.
Большинство предпочитает на истории рисовать картинки, чтобы учить последователей, а когда до реальной торговли доходит, то прогнозы 50 на 50 исполняются.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
Большинство предпочитает на истории рисовать картинки, чтобы учить последователей, а когда до реальной торговли доходит, то прогнозы 50 на 50 исполняются.
Вроде как на tradingview я видел что то подобное. Там на живом графике люди анализ проводят, так что можно проверить, насколько трейдер надежен со своими прогнозами. Правде там по крипте поискать надо трансляции)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #6
Я в телеге иногда каналы просматриваю и там попадались ежедневные стримы на разных биржах - что человек прямо торгует и неплохо так.
 
  • Like
Реакции: lisaTRADE

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #7
Я в телеге иногда каналы просматриваю и там попадались ежедневные стримы на разных биржах - что человек прямо торгует и неплохо так.
Прикольно. Нужно поискать. А на Tradingview зашла, а там только в записи. Видимо ловить надо и то не факт, что про крипту что то будет.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
Прикольно. Нужно поискать. А на Tradingview зашла, а там только в записи. Видимо ловить надо и то не факт, что про крипту что то будет.
Тоже смотрел, но да - слишком там широкая выборка активов, так что не то. А вот про телеграмм интересная тема.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #9
Не знаю как вы, у меня нет желания такое смотреть) Сначала пару часов пялишься на экран стримера, потом еще 3 часа в свой. Надоест быстро - я лучше книжку почитаю, фигуры поотрабатываю)))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #10
Не знаю как вы, у меня нет желания такое смотреть) Сначала пару часов пялишься на экран стримера, потом еще 3 часа в свой. Надоест быстро - я лучше книжку почитаю, фигуры поотрабатываю)))
Это правильное решение, но стрим это тоже часть обучения. Тебе люди свой опыт в реальных условиях показывают.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #11
Это правильное решение, но стрим это тоже часть обучения. Тебе люди свой опыт в реальных условиях показывают.
Но к сожалению ты все равно этот опыт не сможешь скопировать, так что лично я не вижу в этом смысла. А еще у меня при такой подаче информация плохо усваивается.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #12
Но к сожалению ты все равно этот опыт не сможешь скопировать, так что лично я не вижу в этом смысла. А еще у меня при такой подаче информация плохо усваивается.
Тебе книги лучше заходят чем видео??? Первый раз такое вижу)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #13
Тебе книги лучше заходят чем видео??? Первый раз такое вижу)
Не все видео. Мы же именно про стримы говорим. Мне стримы плохо заходят. Не могу когда человек долго об одном и том же говорит.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #14
Не все видео. Мы же именно про стримы говорим. Мне стримы плохо заходят. Не могу когда человек долго об одном и том же говорит.
Каждому свое. Я вот книги не очень люблю, хотя читать приходится😄
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #15