Кто пользуется рисковыми методами торговли?

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Много пишут про инвестиции, что актив нужно выбирать тщательно и перед его покупкой сделать много манипуляций, которые обезопасят сделку. Однако есть стратегии, которые исключают основные правила безопасности: работа без стопов, без анализа, на ультрамалых таймфреймах и так далее. Лично я знаю человека, который на такой торговле сделал состояние. У кого есть опыт опасного трейдинга? Какие инструменты использовали? Удачно или все слилось к чертям собачьим?) Жду рассказиков;)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #2
Я раньше мартин любил очень. Пока не слил пару раз крупные суммы - глаза только тогда открылись.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #5
Вс
Наверное ты на бинарных опционах это использовал?))
е верно - Мартин на бинарках. Какое то время везет, пока не попадаешь в тренд и тебя начинает выносить каждую ставку, но ты ведь не должен нарушать, а депо то не резиновое. И вот, чтобы отбить ****** доллар, ты рискуешь всей котлетой. В итоге ты все равно сольешь как бы эту систему не хвалили.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Вс

е верно - Мартин на бинарках. Какое то время везет, пока не попадаешь в тренд и тебя начинает выносить каждую ставку, но ты ведь не должен нарушать, а депо то не резиновое. И вот, чтобы отбить ****** доллар, ты рискуешь всей котлетой. В итоге ты все равно сольешь как бы эту систему не хвалили.
Это точно - западня еще та(((((
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #7
Я насмотрелся одного супертрейдера и работал одно время без стопов.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #9
И как результат? К чему пришел?
По началу с большим депо было круто, но настал день, когда попал не в коррекцию, а в смену тренда. Ушел в такой минус, который не снился. Теперь без стопов вообще не лезу на рынок.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #10
Я индикаторами чисто работал - весь экран ими увешан был. До тех пор пока не посливал несколько раз - потом перешел на прайс экшн.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
Я индикаторами чисто работал - весь экран ими увешан был. До тех пор пока не посливал несколько раз - потом перешел на прайс экшн.
Ну это из крайности в крайность - с забитого графика на полностью читсый.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #12
Ну это из крайности в крайность - с забитого графика на полностью читсый.
Не совсем чистый, потому что иногда пару индюков ставлю чтобы фильтры дополнительные были. Но стараюсь, чтобы не больше 2 было))
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #13
Не совсем чистый, потому что иногда пару индюков ставлю чтобы фильтры дополнительные были. Но стараюсь, чтобы не больше 2 было))
PA это круто очень. Я тоже по ней торгую - прокачивает сильно.