Кто-нибудь зарабатывает на рефералках?

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #1
Заработать на крипторынке можно не только стейкингом, трейдингом или майнингом. Один из менее затратных способов - привлекать других людей на биржу по специальной ссылке. Приглашенный человек начинает торговать и биржа вознаграждает партнера, выплачивая определенный процент от комиссии за реферала. Понятно, что это специфичный вид заработка, но все же хочется знать, вы пробовали этим заниматься и стоит ли оно того?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Я пытался рекламить одну биржу, но друзей как в соцсетях, так и в жизни немного, поэтому и мало кому разослал приглашения - ну естественно никто не зарегался.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
Мне кажется эта тема подходит очень общительным людям, а идеально - криптовалютным блогерам - там и аудитория какая надо, поэтому и переходов и конвертаций будет достаточно.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #4
Я одно время очень активно приглашал народ на одну биржу - меня даже много раз за это спамером называли))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Я одно время очень активно приглашал народ на одну биржу - меня даже много раз за это спамером называли))
Так вот как эти все боты выглядят, которые письма с предложениями регистрации постоянно высылают:)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #6
Так вот как эти все боты выглядят, которые письма с предложениями регистрации постоянно высылают:)
Очень хотелось заработать, а трейдингов мне очень тогда получалось - а тут такой шанс
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #8
И получилось создать реферальную команду?
Получилось. Команда была достаточно большая, но слишком неактивная и за год я получил на комиссиях не больше 300 баксов. И подумал, что ну нафиг такой заработок)))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
Получилось. Команда была достаточно большая, но слишком неактивная и за год я получил на комиссиях не больше 300 баксов. И подумал, что ну нафиг такой заработок)))
Ну да, так себе выхлоп. Действительно, наверное это больше подходит тем, у кого куча подписчиков и огромное количество знакомых и друзей.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #10
Я тоже пытался, но результат - несколько долларов за 4 месяца. Все кого я пригласил - совсем небогатые люди и комиссий приносили мало, так что на этом и заглохло все.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #11
Я тоже пытался, но результат - несколько долларов за 4 месяца. Все кого я пригласил - совсем небогатые люди и комиссий приносили мало, так что на этом и заглохло все.
Да, еще и это. Одно дело, если ты понаприглашал трейдеров и скальперов человек 100, другое - когда это юзеры с 10 долларами на счете, надеющиеся с этого капитал сделать)