Криптовалюта Tron (TRX)

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #1
Tron


Tron — это блокчейн-платформа, придерживающаяся децентрализованной концепции. Ключевой задачей проекта является создание необходимого функционала, который даст пользователям возможность полностью контролировать свои данные, а также получать дополнительную прибыль за усилия. Разработчики полностью пересмотрели политику традиционных медиагигантов. К примеру, YouTube всецело контролирует публикуемый материал. В результате львиная доля прибыли уходит компании, при этом авторы получают незначительную часть от этих средств. Платформа Tron призвана изменить сложившуюся ситуацию. Проект увидел свет в 2017 году, его создателем является Джастин Сун. В условиях первичного размещения монет (ICO) компания привлекла свыше $70 млн инвесторских средств.


Характеристики:
  • Тип: криптовалюта.
  • Алгоритм работы: Delegated Proof-of-Stake (DPoS).
  • Скорость работы: порядка 2000 транзакций в секунду.
  • Средняя комиссия: неизвестно.
  • Максимальная эмиссия: неизвестно.
  • Текущая эмиссия: 101,6 млрд TRX.
Функции:
  • Поддержка контентмейкеров.
  • Продажа контента без участия посредников.
  • Возможность создания софта по типу dApps.
Доступность на биржах:
 
Последнее редактирование модератором:

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Кстати, монетка сейчас очень неплохо смотрится) Еще 21 апреля резко на импульсе взлетела, а сейчас откатила) Я вот ищу возможность, чтобы купить)
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #3
Кстати, монетка сейчас очень неплохо смотрится) Еще 21 апреля резко на импульсе взлетела, а сейчас откатила) Я вот ищу возможность, чтобы купить)
Согласен с тобой, потенциал у токена сейчас весьма неплох)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #9
Все это, конечно, хорошо) но где вы там бай увидели, ребят) на дейли огромнейший пин бар медвежий формируется)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #10

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #12
Блин, ну я старшим интервалам больше доверяю))
Ну так я пока сделок не открывал) я только присматриваюсь) если сигнала не будет четкого, то ну и фиг с ним :D
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #13
У этой крипты вообще волатильность очень высокая последние дни) я бы на заборчике посидел лишний раз))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #14
У этой крипты вообще волатильность очень высокая последние дни) я бы на заборчике посидел лишний раз))
Так высокая волатильность, для спекулянта - гуд)