Криптоэксперт прогнозирует рост стоимости биткоина до $500 000

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #1
Известный аналитик в сфере цифровых активов Микаэль ван де Поппе высказал свое видение относительно долгосрочной динамики топовой криптовалюты. Он отметил, что повышается спрос на так называемые альткоины, однако это не помешает биткоину укрепить позиции в ближайшие несколько лет.

Эксперт указывает на то, что его видение рынка базируется в первую очередь на фундаментальном анализе. Он сообщил, что с большой долей вероятности Bitcoin достигнет ценовой отметки $500 000. Однако в условиях сложных геополитической и экономической обстановок на реализацию этого сценария потребуется не один год.

Читать подробнее: https://crypto.ru/analitik-sprognoziroval-rost-kursa-bitcoin-2/
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Хахах) тип угарает)) "Понадобится не один год" а сколько 5, 10, 100?))
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #3

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Да, я тоже заметил) типа "будет пол миллиона стоить, а когда - хз) ну когда-то же будет"))
Так я и не понял, в чем заключается его фундаментальный анализ)) Биток с фундаментальной точки зрения сейчас под давлением сильным))
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #5
Так я и не понял, в чем заключается его фундаментальный анализ)) Биток с фундаментальной точки зрения сейчас под давлением сильным))
Он же сказал, что через несколько лет обязательно вырастет)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #9
А реально прикол будет, если действительно лет через 5 он до пол лямов дойдет)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
А реально прикол будет, если действительно лет через 5 он до пол лямов дойдет)
Ну, все может быть) но исходя из текущих условия, вероятность этого стремится к явному минимуму))
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #11
Ну, все может быть) но исходя из текущих условия, вероятность этого стремится к явному минимуму))
Чел просто поделился свои мнением)) а вы тут его по полной критикуете)) эх, нетерпимые вы люди))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #12
Чел просто поделился свои мнением)) а вы тут его по полной критикуете)) эх, нетерпимые вы люди))
Так я тоже просто делюсь своим мнением)) как по мне, аналитика этого эксперта просто ни о чем))