Криптобиржи указывают на высокие объемы торгов

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #1
Ряд OTC-площадок указывают, что после затишья на рынке начали активно повышаться объемы торгов. Похоже, что киты скупают крипту по низким ценам, что может указывать на приближение рыночного дна. Что думаете?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Ну, учитывая, что многие повально кричат, что крипта уже "ФСЕЕ", может и можно закупаться))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #3

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Ну, учитывая, что многие повально кричат, что крипта уже "ФСЕЕ", может и можно закупаться))
Слушай, ну я же не проовидец, не могу знать, что у рынка на уме. Лично я пока явных бычьих сигналов не вижу. А вот становиться против такого сильного медвежьего тренде что-то у меня желания особо нет))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #5
Слушай, ну я же не проовидец, не могу знать, что у рынка на уме. Лично я пока явных бычьих сигналов не вижу. А вот становиться против такого сильного медвежьего тренде что-то у меня желания особо нет))
Ну вообще биток жестко сегодня проседал ниже $21 000
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Ну вообще биток жестко сегодня проседал ниже $21 000
Та надо уже смириться, что мы все плавно перетекли в фазу медвежьего тренда. Хотим или не хотим, но на рынок все равно будут влиять фундаментальные факторы, а они сейчас не в пользу крипты. Корреляция с биржевыми индексами снова выросла, следовательно, крипта - это все еще высокорисковый актив и все тут))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #7
Та надо уже смириться, что мы все плавно перетекли в фазу медвежьего тренда. Хотим или не хотим, но на рынок все равно будут влиять фундаментальные факторы, а они сейчас не в пользу крипты. Корреляция с биржевыми индексами снова выросла, следовательно, крипта - это все еще высокорисковый актив и все тут))
Блин, ну когда то же ситуация наладится))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Блин, ну когда то же ситуация наладится))
Обязательно наладится, ибо рынок не может бесконечно расти или же падать. Но вот блин, что то я сомневаюсь, что до конца года все разрулится. Тут дай Бог, чтобы за пару лет стабилизировалось.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #9
Капец, я новости о том, что киты закупаются, вот каждую неделю читаю))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #11

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #12
Да помойму на рынке сейчас ничего не работает)
Ну почему, рынок есть рынок) другой момент, что ведет он себя сейчас непредсказуемо, и это факт) ну, имеем то, что имеем)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #13
Ну почему, рынок есть рынок) другой момент, что ведет он себя сейчас непредсказуемо, и это факт) ну, имеем то, что имеем)
Вот меня единственный момент смущает... Вот все OTC площадки не знают, как сейчас выжить. Даже крупнейшая Coibase приняла решение сократить сотрудников. Да и вообще, когда киты реально покупают, то в новостях об этом не трубят))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #14
Вот меня единственный момент смущает... Вот все OTC площадки не знают, как сейчас выжить. Даже крупнейшая Coibase приняла решение сократить сотрудников. Да и вообще, когда киты реально покупают, то в новостях об этом не трубят))
Полагаешь, что просто разводят хомяков?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #16
Ну я знать наверняка не могу, но вот смотрится это все очень подозрительно))
Ну да ладно, чего уж там, от нас все равно ничего не зависит, мы можем только наблюдать)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #18
Ой, друзья, что то не верю я в бурный потенциальный рост) Как уже сказано здесь, фундаменталка не в пользу того же битка)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #19
Ой, друзья, что то не верю я в бурный потенциальный рост) Как уже сказано здесь, фундаменталка не в пользу того же битка)
Ну он может импульсно вверх сходить. Другое дело, что рассчитывать на устойчивый бычий тренд сейчас не приходится))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #20
Ну он может импульсно вверх сходить. Другое дело, что рассчитывать на устойчивый бычий тренд сейчас не приходится))
Та один фиг сейчас в рынок входить опасно, вообще невозможно понять, что творится)))