Кошелек Trust Wallet зависли монеты

Texnuk

Новичок🥉
13 Март 2024
2
0
  • #1
Здравствуйте! Помогите разобраться, на кошельке trust wallet зависли монеты NOW, Raven, EQL, Defi (BNB Beacon Chain), никуда их не могу перевести. Может есть какой то способ их продать?
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #2
Здравствуйте! Помогите разобраться, на кошельке trust wallet зависли монеты NOW, Raven, EQL, Defi (BNB Beacon Chain), никуда их не могу перевести. Может есть какой то способ их продать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком плане они зависли?
 

Texnuk

Новичок🥉
13 Март 2024
2
0
  • #3
Не могу их перевести ни на какую биржу чтобы продать. Везде пишет что не та сеть.. Допустим если выбираем Defi у меня он выбирается BNB Beacon Chain, но сеть у него ERC.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #4
Смотрите, к примеру, Now и Raven только через DEX можно продать. Попробуйте через кошелек подключиться, к примеру, к Uniswap) а там уже в зависимости от наличия токенов) Если что, на связи :sneaky:
 

Kati

Новичок🥇
28 Март 2024
15
1
  • #5
Возможно, у вас есть проблема с сетями, в которых находятся ваши токены. Если токен использует одну сеть (например, ERC-20), но вы пытаетесь перевести его используя другую сеть (например, BNB Beacon Chain), транзакция не пройдет. Вам нужно будет сначала конвертировать токены в нужный формат перед отправкой или продажей.

Существует некоторое количество децентрализованных бирж (DEX), которые работают непосредственно из Trust Wallet и могут поддерживать эти токены. Одной из таких платформ является PancakeSwap, которая работает на Binance Smart Chain.

Если это не помогает, вам могут понадобиться дополнительные сведения об условиях каждого токена или вам придется связаться со службой поддержки Trust Wallet для получения дополнительной помощи. Возможно, вам придется перенести эти токены на другой кошелек или платформу, которая поддерживает их.