Когда долго наблюдаешь за криптой))

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #1
Screenshot 3
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
Сейчас все кричат по крипте, что всё пропало))
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #3
Сейчас все кричат по крипте, что всё пропало))
Типичная ситуация) когда биток тот же в бычьем ралли, все соревнуются, кто укажет большую цену, которую он достигнет) Только ушел в медвежий рынок, то все орут, что все, писец) Крипто вон каждый год хоронят)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #4
Типичная ситуация) когда биток тот же в бычьем ралли, все соревнуются, кто укажет большую цену, которую он достигнет) Только ушел в медвежий рынок, то все орут, что все, писец) Крипто вон каждый год хоронят)
А то и по несколько раз в год))
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #6
А если так подумать... Вот была Luna и UST. Все кричали, что надежно, стабильно, успейте закупиться. Ну пошла она по одному месту) Ок, запустили луна 2.0. И шо, где взрывной рост?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #7
А если так подумать... Вот была Luna и UST. Все кричали, что надежно, стабильно, успейте закупиться. Ну пошла она по одному месту) Ок, запустили луна 2.0. И шо, где взрывной рост?
Ой, ну одна монета обесценилась. Что, теперь весь сегмент по определению фуфло? Так думаешь)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #12
На самом деле никто не знает, Как будет) Вот взять видяхи) Человек, собравший ферму, уже все окупил) Плюс еще надо помнить, что крипта может сильно проседать, но потом возобновляет рост, а то и переписывает даже глобальные экстремумы. Вполне возможно, что сейчас можно подумать о сборке фермы)
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #13
На самом деле никто не знает, Как будет) Вот взять видяхи) Человек, собравший ферму, уже все окупил) Плюс еще надо помнить, что крипта может сильно проседать, но потом возобновляет рост, а то и переписывает даже глобальные экстремумы. Вполне возможно, что сейчас можно подумать о сборке фермы)
Не думаю, что в этом смысл есть) Тем более, что эфир уже летом на Pos перейти может. Хотя... несколько лет все ходит, а воз и ныне там)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #14
Не думаю, что в этом смысл есть) Тем более, что эфир уже летом на Pos перейти может. Хотя... несколько лет все ходит, а воз и ныне там)
Ну тут уже каждый должен принять решение) Но я думаю, если человек хотел собрать ферму, то сейчас смысл есть)
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #15

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #16
Я вот думаю, что крипта возобновит рост) но мать его, где же это рыночное дно... Вот биток с 27 мая активно рост, нет блин, вчера опять просел
 

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,030
38
  • #17
Я вот думаю, что крипта возобновит рост) но мать его, где же это рыночное дно... Вот биток с 27 мая активно рост, нет блин, вчера опять просел
Ну начнем с того, что он сам по себе очень волатилен) да и все равно он движется в условиях даун тренда, как ни крути)