Какую стратегию вы знаете с минимумом аналитики?

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,393
56
  • #1
Большая часть времени уделяется для анализа актива. Но есть же методы, когда посмотрел за минуту на несколько параметров и зашел в рынок? если да, то поделитесь более-менее прибыльными.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #2
Мне кажется, нет стратегий, которые бы так просто приносили деньги.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
Они кроме индикатора много чего еще во внимание принимают
А вот например, стратегия работы с зеркальными уровнями: цена рисует вершину, откатывается, потом возвращается и пробивает ее, но позже возвращается к ней.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #6
А вот например, стратегия работы с зеркальными уровнями: цена рисует вершину, откатывается, потом возвращается и пробивает ее, но позже возвращается к ней.
Классная стратежка, но все равно там куча нюансов, хотя она реально простая. Типа покупка же от момента, когда цена к вершине пробитой подойдет?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #7
Классная стратежка, но все равно там куча нюансов, хотя она реально простая. Типа покупка же от момента, когда цена к вершине пробитой подойдет?
Ну да. Хождение по волнам я это называю)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #8

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #9
Есть работа в коробочках - достаточно простой способ на спокойном рынке. Формируется небольшой флет и при подходе к границам образуются паттерны как рельсы, пинцет или пинбар - вход на отскок, но желательно по тренду)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #10
Есть работа в коробочках - достаточно простой способ на спокойном рынке. Формируется небольшой флет и при подходе к границам образуются паттерны как рельсы, пинцет или пинбар - вход на отскок, но желательно по тренду)
Где то я такой метод уже видел.