Какую бы коллекцию NFT вы создали?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #1
Даже если вы не творческий человек, представьте, что вы захотели очень создать свою коллекцию NFT. Вот прямо настолько захотели, что сейчас уже начнете фотографировать или рисовать или гифки делать. Какой бы посыл или идея была у вашей коллекции? Что бы там преобладало? Чем бы она отличалась от того, что уже есть на рынке?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
А есть с трансформерами? Если нет, то я бы по одноименным фильмам бы сделал - хотелось бы гифки, как они собираются, разбираются) Но я не умею.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #3
А есть с трансформерами? Если нет, то я бы по одноименным фильмам бы сделал - хотелось бы гифки, как они собираются, разбираются) Но я не умею.
Ну мы же предполагаем, что умеешь, так что типа у тебя такая коллекция будет. А идея у нее какая? Проект?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Ну мы же предполагаем, что умеешь, так что типа у тебя такая коллекция будет. А идея у нее какая? Проект?
Я бы привязал к какой-нибудь метавселенной, которая собирает на благотворительность.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #5
Я бы привязал к какой-нибудь метавселенной, которая собирает на благотворительность.
Прикольная идея - матавёрс в благотворительности) Есть ли вообще такое?)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
Прикольная идея - матавёрс в благотворительности) Есть ли вообще такое?)
На самом деле так себе идея - сначала люди строят крутой проект, а потом уже он начинает собирать деньги на благотворительность, но другое в голову ничего не лезет)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Я мечтаю об интернет-магазине компьютерных комплектующих - но не о мелком, а глобальном. А NFT были бы какими-нибудь хай-тековскими и давали право на скидки, лояльность, бонусы, подарки - типа клубной карты.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #8
Я мечтаю об интернет-магазине компьютерных комплектующих - но не о мелком, а глобальном. А NFT были бы какими-нибудь хай-тековскими и давали право на скидки, лояльность, бонусы, подарки - типа клубной карты.
Крутая задумка, но ниша уже настолько занята, что нужно быть гением, чтобы там прорости как то)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
Крутая задумка, но ниша уже настолько занята, что нужно быть гением, чтобы там прорости как то)
Поэтому это так и не станет реальностью - в глобальнос смысле. Небольшой магазин то я осилю
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #10
А у меня не совсем современной, артхаусное и хайтек - я бы делал токены лошадей - всяких разных пород в разных ситуациях, а привязал бы их к клубу любителей. Может быть со временем стал бы заводчиком и токенезировал конкретных лошадей и продавал бы через токены - купил токен, купил коня))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
А у меня не совсем современной, артхаусное и хайтек - я бы делал токены лошадей - всяких разных пород в разных ситуациях, а привязал бы их к клубу любителей. Может быть со временем стал бы заводчиком и токенезировал конкретных лошадей и продавал бы через токены - купил токен, купил коня))
Вот это тебя в пятницу понесло конечно)
 

freedoms

Новичок🥉
14 Январь 2023
4
2
  • #12
Я бы создал коллекцию на Rarible вот такую.: "Masters of Football"
А впрочем я её и создал. Наверно спекулянты кинуться раскупать мои NFT
 
Последнее редактирование:

Sergei_Taranov

Новичок🥉
22 Ноябрь 2022
4
2
www.binance.com
  • #13

CryptoZanks.com

Новичок🥉
17 Февраль 2023
4
0
  • #14
Всем привет) Я создал эту коллекцию:

NFT коллекция на блокчейне Solana - CryptoZanks NFT
10.000 items. LIVE MINT 1.5 SOL