Какой самый большой прирост к депозиту у вас был с одной сделки?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Понятно, что вопрос заработка на торговле зависит от того, насколько точно вы проанализируете актив. Но бывает такое, что прибыль получается неожиданно высокая. Понятно, что не у тех, кто ставит TP)) У вас бывали случаи, когда с одной сделки удавалось снять более 20% от объема входа в рынок (именно прирост к собственным деньгам)?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Внимание, вопрос от налоговой инспекции😁
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #3
Внимание, вопрос от налоговой инспекции😁
Налоговую больше интересуют выводы с крипторынка на банковские карты и кошельки, зарегистриированные в РФ. Так что нет, не от налоговой, а просто от любопытного трейдера.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Налоговую больше интересуют выводы с крипторынка на банковские карты и кошельки, зарегистриированные в РФ. Так что нет, не от налоговой, а просто от любопытного трейдера.
Ну тогда ладно. Вспомнить бы такие случаи) На крипторынке прямо таких выдающихся сделок не было, но на форекс случалось. Когда я встал в лонг на весь депозит с кредитным плечом 1:200. И новость по ставке вышла, а цена в мою сторону жестко стрельнула. За 1 раз тогда я получил почти 150% к депозиту. Но депозит был не большим, к сожалению.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #5
Ну тогда ладно. Вспомнить бы такие случаи) На крипторынке прямо таких выдающихся сделок не было, но на форекс случалось. Когда я встал в лонг на весь депозит с кредитным плечом 1:200. И новость по ставке вышла, а цена в мою сторону жестко стрельнула. За 1 раз тогда я получил почти 150% к депозиту. Но депозит был не большим, к сожалению.
Такие сделки (перед новостями) с небольшим депозитом только и открываются и исключительно для разгона депо, но никак не для регулярного заработка.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
Такие сделки (перед новостями) с небольшим депозитом только и открываются и исключительно для разгона депо, но никак не для регулярного заработка.
Тогда это вообще случайность была, которая и мотивировала меня трейдингом заниматься. К сожалению, такого никогда не происходило более)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #7
У меня была сделка на 50% прироста за раз. Но она длилась несколько дней и только потому, что я про нее забыл. Спешил на день рождения и в спешке открыл позицию без ТП и СЛ, а когда вспомнил, подумал, что все уже слито. Как зашел в терминал, радости море было. Но опять же, это случайность и я всегда расставляю стоп-ордера.
 
  • Like
Реакции: Ziyamann

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #8
У меня была сделка на 50% прироста за раз. Но она длилась несколько дней и только потому, что я про нее забыл. Спешил на день рождения и в спешке открыл позицию без ТП и СЛ, а когда вспомнил, подумал, что все уже слито. Как зашел в терминал, радости море было. Но опять же, это случайность и я всегда расставляю стоп-ордера.
Круто. Обычно такие забывашки просто по ликвидации закрываются.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #9
Круто. Обычно такие забывашки просто по ликвидации закрываются.
Поэтому и открываешь терминал с тем, что уже смирился с потерей значительной части капитала. Это очень редкий случай.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10
Поэтому и открываешь терминал с тем, что уже смирился с потерей значительной части капитала. Это очень редкий случай.
Может тебе так и стоит наспех аналитику проводить?))) И забывать про то, что куда то зашел
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #11
Может тебе так и стоит наспех аналитику проводить?))) И забывать про то, что куда то зашел
Хоть как убеждай меня, я уверен, что это было как красное/черное и просто очень повезло.