Какой пост в своей любимой соцсети вы бы хотели сейчас увидеть?

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #1
Вопрос пришел после того, как я подобный прочитал в одной группе - там админ фантазировал на эту тему и выложил несколько прикольных фантазий в виде фото. Вот одна из них. Там было много всяких, но мне интересно, совпадет ли еще с кем-нибудь)))
2022 12 23 14 21 17
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Очень интересная фантазия про Сатоши) Политики не касаемся, как я понимаю?) В таком случае я бы хотел увидеть что то вроде: "Биткоин упал к месячным минимумам - на уровень 100 000$. Инвесторы в панике от такого обвала."
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #3
Очень интересная фантазия про Сатоши) Политики не касаемся, как я понимаю?) В таком случае я бы хотел увидеть что то вроде: "Биткоин упал к месячным минимумам - на уровень 100 000$. Инвесторы в панике от такого обвала."
Наверное такое когда то и будет и сегодняшнюю ситуацию даже не вспомнят. А те кто участвовал, будут вспоминать с содроганием.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Очень интересная фантазия про Сатоши) Политики не касаемся, как я понимаю?) В таком случае я бы хотел увидеть что то вроде: "Биткоин упал к месячным минимумам - на уровень 100 000$. Инвесторы в панике от такого обвала."
Кэти Вуд и Майкл Сэйлор мечтают тоже о таких сообщениях, наверное)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #5
Я бы был рад такому: "Банк России и Госдума пропустили закон о криптовалютах. Теперь в стране разрешен оборот Биткоина и некоторых альткоинов, а те, что не идут как платежное средство, торгуются на национальной бирже."
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #6
Я бы был рад такому: "Банк России и Госдума пропустили закон о криптовалютах. Теперь в стране разрешен оборот Биткоина и некоторых альткоинов, а те, что не идут как платежное средство, торгуются на национальной бирже."
Было бы конечно хорошо, но по-моему ты загнул))
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #7
Было бы конечно хорошо, но по-моему ты загнул))
То есть, ты про 100 к не загнул? Мне кажется обе цели реальны как никогда. Раньше РФ совсем от крипты бегали как от прокаженного, а теперь уже законы начали вводить - и не ограничивающие.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #8
А я бы такое хотел: "Леджер и Тезор делают скидку на свои криптокошельки 90% - нужно купить в течение месяца, потом цена вернется. В руки по одному устройству."
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #9
А я бы такое хотел: "Леджер и Тезор делают скидку на свои криптокошельки 90% - нужно купить в течение месяца, потом цена вернется. В руки по одному устройству."
Хорошая тема конечно, но мне кажется, если они так сделают, то быстро разорятся.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #10

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
Поэтому мое сообщение пока что самое фантазийное и нереальное из всех.
Ну так не интересно - нужно чтобы хоть что то что люди ожидают хотя бы немного, а не самые космические мечты. Это то же самое, если я скажу, что ООН написали что в мире больше нет голода. Это очень высокая фантазия))))
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #12
Ну так не интересно - нужно чтобы хоть что то что люди ожидают хотя бы немного, а не самые космические мечты. Это то же самое, если я скажу, что ООН написали что в мире больше нет голода. Это очень высокая фантазия))))
А еще что природу перестали уничтожать, реки загрязнять и нефть использовать)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #13