Какой криптокошелек лучше использовать под DEX

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #1
Всем привет! Я недавно начал изучать сегмент децентрализованных бирж. Собственно, хотел бы узнать у знающих людей. Какие лучше кошельки использовать для DEX?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #2
Ну, тут нет какого-то универсального кошелька. Я использую Trust Wallet. Меня вроде устраивает)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,330
19
  • #3
Ну, тут нет какого-то универсального кошелька. Я использую Trust Wallet. Меня вроде устраивает)
Как-то о нем очень плохо много отзывов. Люди говорят, что могут кидать на деньги)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #4
Как-то о нем очень плохо много отзывов. Люди говорят, что могут кидать на деньги)
Видел я эти отзывы. Не знаю, насколько правда или нет. У меня лично критических проблем никогда не возникало) деньги никто не воровал
 

Kati

Новичок🥇
28 Март 2024
15
1
  • #6
Всем привет! Я недавно начал изучать сегмент децентрализованных бирж. Собственно, хотел бы узнать у знающих людей. Какие лучше кошельки использовать для DEX?
Привет! При изучении децентрализованных бирж (DEX), рекомендуется использовать следующие кошельки:

1. MetaMask:
2. Trust Wallet:
3. Ledger Live:
каждый человек имеет свои предпочтения и требования в отношении кошельков. Рекомендуется провести дополнительное исследование и принять во внимание ваши специфические потребности, чтобы выбрать наиболее подходящий кошелек для вас.