Какие трейдеры в крипте самые крутые?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Я понимаю, что действовать по чьим либо рекомендациям не стоит - это приводит к расстройствам. Но все же считаю, что нам есть чему поучиться у публичных трейдеров, успехи которых реальны, а не просто на словах. На фондовом рынке например, я знаю несколько человек, у которых бы хотел поучиться чему то. Вы знаете таких на крипторынке?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Я пока что никого не читаю, так как не знаю. Только на всякие новостные подписан и все.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Я пока что никого не читаю, так как не знаю. Только на всякие новостные подписан и все.
Да нормальных трейдеров на самом деле достаточно много, просто они почти все западные, поэтому мы о них мало знаем.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
Да нормальных трейдеров на самом деле достаточно много, просто они почти все западные, поэтому мы о них мало знаем.
Надеюсь расскажут про интересных личностей, кого стоит почитать.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #5
Я например, Резвякова знаю с фондового и форекс и читаю Нила Фуллера - они оба крутые, но в крипте не знаю никого.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Я например, Резвякова знаю с фондового и форекс и читаю Нила Фуллера - они оба крутые, но в крипте не знаю никого.
Рекомендую почитать Питера Брандта. Это закаленный всеми рынками трейдер - он в 2018 году предсказал коррекцию по битку, так что нормальный чувак.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Рекомендую почитать Питера Брандта. Это закаленный всеми рынками трейдер - он в 2018 году предсказал коррекцию по битку, так что нормальный чувак.
А в каких соцсетях его искать?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #10
Введите в ТВ The Crypto Dog - очень интересный трейдер, у которого куча материалов выходит да еще и с юмором. Еще он сложные вещи очень простым языком объясняет.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Введите в ТВ The Crypto Dog - очень интересный трейдер, у которого куча материалов выходит да еще и с юмором. Еще он сложные вещи очень простым языком объясняет.
Вот такие ребята мне в ленте точно нужны - ушел искать)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #12
Введите в ТВ The Crypto Dog - очень интересный трейдер, у которого куча материалов выходит да еще и с юмором. Еще он сложные вещи очень простым языком объясняет.
Очень интересно - не встречала, хотя на многих подписана.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #14
Думаю, если слишком за многими пойти, каша будет в ленте, так что не переусердствуйте)
 

ghost 777

Новичок🥉
27 Ноябрь 2022
2
1
  • #15
да , многих можно в твиттере найти . в основном пиндосы :)