Какие страхи у криптоинвесторов и трейдеров?

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #1
Когда я писал сообщение, оно изначально было другим, но я не туда нажал и пост затерся. В крипте у меня такой страх - технический. Нажать не ту кнопку, купить не ту крипту, выставить больший размер лота чем планировалось и так далее. А чего боитесь вы? :devilish:
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Да неправильных движений наверное все боятся. Сколько случаев, когда трейдер нажал не купить, а продать или поставил лишний нолик на сделку? Валом.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
У меня страх, что все криптовалюты в портфеле случайным образом станут скамом и улетят вниз как Луна. Хотя понимаю, что это маловероятно, но иногда паника накатывает.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #4
У меня страх, что все криптовалюты в портфеле случайным образом станут скамом и улетят вниз как Луна. Хотя понимаю, что это маловероятно, но иногда паника накатывает.
Вот чего чего, а этого я точно не боюсь. Или весь рынок соскамится или какая-нибудь одна монета за раз. Хотя все таки страшно если весь))))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Вот чего чего, а этого я точно не боюсь. Или весь рынок соскамится или какая-нибудь одна монета за раз. Хотя все таки страшно если весь))))
Ну если у тебя там очень много, то да. А для тех, кто даже не знает как устроен крипторынок, даже не поймет что произошло 😁
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #6
А я боюсь что оборудование поломается. Неважно какое (не буду про свое рассказывать). Прикиньте, вы трейдите или майните на оборудовании, которое очень задорого купили. И вот оно сгорает, еще далеко не окупив себя. Это же капец, не правда ли?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #7
А я боюсь что оборудование поломается. Неважно какое (не буду про свое рассказывать). Прикиньте, вы трейдите или майните на оборудовании, которое очень задорого купили. И вот оно сгорает, еще далеко не окупив себя. Это же капец, не правда ли?
Ну да, вообще не кайф. А если на устройстве еще и крипта хранилась))))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #8
Ну да, вообще не кайф. А если на устройстве еще и крипта хранилась))))
Это уже отдельный страх. Ты прямо комбо решил собрать, после которого любой майнер или трейдер руки опустит:cry:
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Это уже отдельный страх. Ты прямо комбо решил собрать, после которого любой майнер или трейдер руки опустит:cry:
Прикинь, а если представить, что есть человек, который участвует в криптопроектах, имея все страхи, которые здесь перечислены.:LOL:
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #10
Прикинь, а если представить, что есть человек, который участвует в криптопроектах, имея все страхи, которые здесь перечислены.:LOL:
Не, ну это инфаркт однозначно)))))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #11
Чтобы не бояться, нужно пить успокоительное и диверсифицировать риски: покупать сразу 2 фермы или ноута, хранить деньги в разных кошельках, покупать только топовую крипту. Ну что, у всех получается? 🤣
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #12
Чтобы не бояться, нужно пить успокоительное и диверсифицировать риски: покупать сразу 2 фермы или ноута, хранить деньги в разных кошельках, покупать только топовую крипту. Ну что, у всех получается? 🤣
Купить 2 фермы сразу? Мы что, миллионеры?))) А если сразу 2 сгорят? Тогда точно подумаешь, что майнинг - не твоё)))
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #14
Чтобы не бояться, нужно пить успокоительное и диверсифицировать риски: покупать сразу 2 фермы или ноута, хранить деньги в разных кошельках, покупать только топовую крипту. Ну что, у всех получается? 🤣
Да ведь и топовая может скатиться) И с кошелями разное произойти и с устройствами.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #15
Еще боюсь, что регулятор сделает правила, при которых в РФ работа с криптой простым людям станет невозможной.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #16
Еще боюсь, что регулятор сделает правила, при которых в РФ работа с криптой простым людям станет невозможной.
А вот это уже очень даже обоснованный страх( Крипторынок очень манит большим количеством денег и законники постараются, чтобы его обитатели платили в казну как можно больше.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #17
А вот это уже очень даже обоснованный страх( Крипторынок очень манит большим количеством денег и законники постараются, чтобы его обитатели платили в казну как можно больше.
Опять же, лицензирование, проверки ферм, постоянное платное повышение и подтверждение квалификаций. Ну и повышенная плата за электричество для майнинга.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #18
Опять же, лицензирование, проверки ферм, постоянное платное повышение и подтверждение квалификаций. Ну и повышенная плата за электричество для майнинга.
Ну ты прямо решил, что нас на дно к мистеру Крабсу и губке Бобу утащат 🤣