Какие сложности бывают в использовании криптокошельков?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Недавно столкнулся с одной проблемой при работе с МетаМаском, но пока не расскажу с какой) В использовании разных кошельков постоянно получаются какие то проблемы. У вас когда-нибудь случались казусы при обменах, переводах или при работе с интерфейсом любого кошеля?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Сложности с ними обычно на начальном этапе возникают)) Особенно с теми, что через браузер работают.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #5
У меня раньше траблы с сид-фразами были. Я от первых кошельков тупо их перетерял все. Потом решил, что нужно один завести кошелек, а сид просто выучить назубок и хранить дома в записанном виде. Теперь только я и жена знаем где эти бумажки лежат.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
У меня раньше траблы с сид-фразами были. Я от первых кошельков тупо их перетерял все. Потом решил, что нужно один завести кошелек, а сид просто выучить назубок и хранить дома в записанном виде. Теперь только я и жена знаем где эти бумажки лежат.
Это наверное самое распространенное, что можно найти. Нет такого человека, который с первого раза понял бы, что это очень важно.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #7
Это наверное самое распространенное, что можно найти. Нет такого человека, который с первого раза понял бы, что это очень важно.
У кого миллионы в крипте хранятся, те наверное с ходу понимают, насколько это все важно)))
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #8
Для меня трудности были всегда в выборе - по началу же не разбираешься в них и они все на одно лицо, а в голове каша и я таким трешем иногда начинал пользоваться. Один раз из-за неразборчивости мошенникам деньги отправил. Потом решил что нужно разобраться и начал статьи и обучения читать всякие на эту тему.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #9
Для меня трудности были всегда в выборе - по началу же не разбираешься в них и они все на одно лицо, а в голове каша и я таким трешем иногда начинал пользоваться. Один раз из-за неразборчивости мошенникам деньги отправил. Потом решил что нужно разобраться и начал статьи и обучения читать всякие на эту тему.
А как получилось, что ты деньги мошенникам кинул?
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #10
А как получилось, что ты деньги мошенникам кинул?
Нарвался в телеге на объявление типа создают супернадежные кошельки. Написал им, они попросили имя, почту и через 5 минут написали что кошель готов и кинули мне адрес. Сказали, чтобы заработал, нужно в обменнике с карты на него закинуть 100 $ в USDT. Ну я пошел, узнал как это делается и закинул:ROFLMAO:
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #11
Нарвался в телеге на объявление типа создают супернадежные кошельки. Написал им, они попросили имя, почту и через 5 минут написали что кошель готов и кинули мне адрес. Сказали, чтобы заработал, нужно в обменнике с карты на него закинуть 100 $ в USDT. Ну я пошел, узнал как это делается и закинул:ROFLMAO:
Вот такого я еще не слышал. Это очень круто конечно))