Какие правила помогли вам торговать только в плюс?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Переломный момент в трейдинге — это круто. Когда ты из нулей и минусов переходишь в стабильный доход. Но этому всегда что то предшествует. Расскажите, чему вы стали следовать для того, чтобы все изменить в торговле?
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #2
Я пока что маленький трейдер, но у меня более менее торговля пошла после того, как я стала работать только с BTC и ETH. Использую их в парах со стейблами. Хоть немного, но процент прибыльных сделок увеличился\.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Я пока что маленький трейдер, но у меня более менее торговля пошла после того, как я стала работать только с BTC и ETH. Использую их в парах со стейблами. Хоть немного, но процент прибыльных сделок увеличился\.
А раньше какими парами торговала?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
Вообще все подряд) Вижу график нравится - торгую)
Понятно. Просто перестала распыляться на кучу активов - концентрация это очень хорошая вещь. Так легче следить за рынком.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
У меня большая проблема с левириджем была. Когда стал брать плечо не больше 1:5 или вообще на споте работать, количество прибыльных сделок прямо сильно выросло.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #7
У меня большая проблема с левириджем была. Когда стал брать плечо не больше 1:5 или вообще на споте работать, количество прибыльных сделок прямо сильно выросло.
Это наверное вообще для всех больная тема. Я поначалу вообще плечо бросил на какое то время и зарекся торговать на заемные средства, но позже стал брать 1:3. Пока что нормально себя чувствую)
 

Галина Р

Опытный криптан🥈
25 Октябрь 2022
303
7
  • #8
Это наверное вообще для всех больная тема. Я поначалу вообще плечо бросил на какое то время и зарекся торговать на заемные средства, но позже стал брать 1:3. Пока что нормально себя чувствую)
А насчет плеча. Я его совсем не беру - торгую только спот пока не разберусь и не определюсь со стратегией.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
А насчет плеча. Я его совсем не беру - торгую только спот пока не разберусь и не определюсь со стратегией.
Правильно делаешь. Я вот наоборот, когда трейдить только начал, вообще максимальные плечи брал, поэтому с рынка выскакивал с большой частотой))))
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #10
У меня есть еще такое правило - инвестировать в ценные бумаги. Когда я торгую, знаю, что у меня есть неприкосновенный запас, который меня спасет. Это позволяет чувствовать себя более уверенным, чем без какой бы то ни было подушки.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
У меня есть еще такое правило - инвестировать в ценные бумаги. Когда я торгую, знаю, что у меня есть неприкосновенный запас, который меня спасет. Это позволяет чувствовать себя более уверенным, чем без какой бы то ни было подушки.
Интересный подход. Я смотрю, уже многие занимаются ценными бумагами.
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #12
Интересный подход. Я смотрю, уже многие занимаются ценными бумагами.
Я ими до крипты занимался, так что и сейчас не бросил - это отличный способ диверсификации.