Какие плюсы есть у криптовалют

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #1
Каждый находит в крипте что то свое. Лично мне нравится зарабатывать не ее рыночных движениях, при этом в отличие от брокеров фондового рынка, биржи более лояльны к клиентам и нет миллионов ограничений. Но у крипты кроме этого есть еще большое количество плюсов. Какие для вас самые интересные стороны открыла криптовалюта?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Мне нравится простота международных переводов - у крипты нет границ, в отличие от обычных денег)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #3
Мне нравится простота международных переводов - у крипты нет границ, в отличие от обычных денег)
Весомый аргумент. Если бы я за границу отправлял деньги, тоже этот пункт первым бы выделил:)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
А мне нравится, что банки не имеют никакой силы над криптой. Они не могут изъять ее у пользователя, заморозить кошелек или провести другие манипуляции. Да что там говорить - даже любой закон бессилен, если у тех, кто хочет забрать у тебя крипту нет сид-фразы😁
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #5
А мне нравится, что банки не имеют никакой силы над криптой. Они не могут изъять ее у пользователя, заморозить кошелек или провести другие манипуляции. Да что там говорить - даже любой закон бессилен, если у тех, кто хочет забрать у тебя крипту нет сид-фразы😁
О да, это тоже очень круто)))