Какие настроения у инвесторов на 2023 год?

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Blockchain.com провел большое исследование, в котором приняли участи 40тыс человек. Из них больше 40% сказали, что собираются покупать криптовалюту в следующем году. Из тех, кто проживает в США 44% поделились тем, что инвестировали уже на медвежьем рынке. Самыми смелыми оказались опрашиваемые из Нигерии - там в 2023 собираются активно инвестировать 48% опрошенных. А вот из всех самые плохие результаты показали инвесторы Италии - всего 31% собирается в следующем году вкладывать деньги в крипторынок.
А еще разные аналитические сервисы рекомендуют обратить внимание на нишу метавселенных, так как многие считают, что в 2023 году начнется настоящая лихорадка вокруг них. А вы готовы к следующему году?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Лично я готов и настроение на тот год отличное))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Это почему оно у тебя отличное? Неужели ты не попал под медвежью раздачу?)))
Веришь или нет, ни копейки не потерял на всех вот этих катаклизмах. Может потому, что инвестировать начал уже после всех этих обвалов - в основном трейдинг небольшими суммами.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
Веришь или нет, ни копейки не потерял на всех вот этих катаклизмах. Может потому, что инвестировать начал уже после всех этих обвалов - в основном трейдинг небольшими суммами.
И даже ни на одной бирже блок не получил? Если да, то ты наверное единственный везучий инвестор на крипторынке)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6
И даже ни на одной бирже блок не получил? Если да, то ты наверное единственный везучий инвестор на крипторынке)
Везучий - это тот, кто биткоины в 2010 году майнил даже если только сейчас решил их продать, а мне немножко повезло просто.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #7
Везучий - это тот, кто биткоины в 2010 году майнил даже если только сейчас решил их продать, а мне немножко повезло просто.
А смотря на все это, ты не думаешь, что ну его нафиг этот крипторынок, лучше пойду акции покупать?))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #8
А смотря на все это, ты не думаешь, что ну его нафиг этот крипторынок, лучше пойду акции покупать?))
Наоборот - чем ниже всё падает, тем больше вижу перспектив - мне кажется, что следующий год для меня вообще самым крутым будет.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
Наоборот - чем ниже всё падает, тем больше вижу перспектив - мне кажется, что следующий год для меня вообще самым крутым будет.
Я почему то тоже так думаю. Сейчас столько крутых монет с огромным дисконтом торгуются, что только выбирать остается.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #10
Я почему то тоже так думаю. Сейчас столько крутых монет с огромным дисконтом торгуются, что только выбирать остается.
И не говори. Особенно пришло время для тех, кто сетовал, что купил бы биткоин по 20 тыс)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #11
Я вот в следующем году тоже буду активно инвестировать и трейдинг изучать. Этот год для меня стал годом знакомства с рынком - следующий будет годом заработка и опыта.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #12
Я вот в следующем году тоже буду активно инвестировать и трейдинг изучать. Этот год для меня стал годом знакомства с рынком - следующий будет годом заработка и опыта.
Нормальный такой настрой. Обычно начинающие на таких медведях теряют сильно и уходят, безвозвратно.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #13
Нормальный такой настрой. Обычно начинающие на таких медведях теряют сильно и уходят, безвозвратно.
Я если и терял, то совсем мало. Если за весь год взять, то даже 50$ не наберется) Я реально просто изучал - как терминалы работают, какие есть биржи и кошельки и так далее.