Какие лаунчпады сейчас на Bybit?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Увидел, что добавилась тема про др биржи и решил, что и это событие не должно пройти мимо. Кратко о том, что такое лаунчпад здесь: Это раздел, где биржа представляет токены каких-то проектов. Но сюда не попадает всякий щит и скам (хотя есть шанс что проскочет), так как команда биржи перед добавлением тщательно анализирует проект. Новые лаунчи попадаются редко, но вот сейчас такой момент - там сейчас висит проект MME. Не буду рассказывать кто они - сами на сайте прочитайте.
Но вот в лаунчпаде можете зафиксировать Bit и точно получить какую то аллокацию токенов или зафиксировать USDT и стать одним из победителей 900 токенов. Несмотря на низкую стартовую стоимость, помните, что рост может составить тысячи % (а может и не составить))))
2022 12 14 11 54 07
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Я прошедшие смотрел. Ну они конечно выросли просто жесть. Есть почти 4000%. Вот я понимаю, ракета.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #3
Я прошедшие смотрел. Ну они конечно выросли просто жесть. Есть почти 4000%. Вот я понимаю, ракета.
Ты же понимаешь что такое далеко не всегда происходит - показывают впереди самые лучшие проекты, так что возможно есть и те, кто даже не принес прибыли.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4
Ты же понимаешь что такое далеко не всегда происходит - показывают впереди самые лучшие проекты, так что возможно есть и те, кто даже не принес прибыли.
Если нахаляву брать, то совсем не страшно что токен ничего не принесет. Зато если рост будет, то это круто)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Лаунчпад как по мне, это интересный способ заработка, который больше похож на венчурное инвестирование, но без потерь. Ведь вы просто свои монеты холдите, а ничего не платите за возможность получить раздачу.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #6
Лаунчпад как по мне, это интересный способ заработка, который больше похож на венчурное инвестирование, но без потерь. Ведь вы просто свои монеты холдите, а ничего не платите за возможность получить раздачу.
Я почему то думал, что там за участие какой то взнос надо платить и в этом риск проекта.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #7
Я почему то думал, что там за участие какой то взнос надо платить и в этом риск проекта.
Нет. В одном случае ты замораживаешь токены биржи, в другом - стейблы. После раздачи обеими суммами можешь пользоваться. Риск только рыночный по токенам.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #8
Нет. В одном случае ты замораживаешь токены биржи, в другом - стейблы. После раздачи обеими суммами можешь пользоваться. Риск только рыночный по токенам.
Тогда это всё меняе и я начну в них участвовать, но что то мне подсказывает, что мне нужно внимательно правила прочитать))))
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #9
Тогда это всё меняе и я начну в них участвовать, но что то мне подсказывает, что мне нужно внимательно правила прочитать))))
Вот это лучше делать всегда при участии в любом событии или при регистрации на новой бирже.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
Мне наверное больше подойдет участие на раздачу в bit. Я так понимаю, там гарантированный дроп получишь?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #11
Мне наверное больше подойдет участие на раздачу в bit. Я так понимаю, там гарантированный дроп получишь?
Да, в зависимости от того, сколько токенов заморозишь. В стейблах не гарантированно получишь, хоть и с большим шансом, но сумма будет фиксированная. По моему эквивалент 9$
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #12
Да, в зависимости от того, сколько токенов заморозишь. В стейблах не гарантированно получишь, хоть и с большим шансом, но сумма будет фиксированная. По моему эквивалент 9$
Вот замораживаешь на пару лямов битов и получаешь крутой заработок)