Какие книги почитать по фундаментальному анализу?

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
Хочу получше разобраться в фундаментальных методах. В криптовалюте совсем мало литературы, поэтому спрашиваю. Что бы вы посоветовали?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Наверное все-таки специально книг об этом нет. Там же все на ончейн-метриках завязано. Наверное большинство книг этот раздел в себя включают.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #3
Наверное все-таки специально книг об этом нет. Там же все на ончейн-метриках завязано. Наверное большинство книг этот раздел в себя включают.
Ну хотя бы с таким разделом, но что бы он не просто ознакомительный был, а хотя бы какое то исследование давал.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
Я сейчас читаю "Как заработать на криптовалютах и блокчейне. Объясняем на пальцах". Там есть как выбирать монеты по ончейну, но как по мне - мало что то информации.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #5
Я сейчас читаю "Как заработать на криптовалютах и блокчейне. Объясняем на пальцах". Там есть как выбирать монеты по ончейну, но как по мне - мало что то информации.
Ну ты же уже наверное сотню книг прочитал))) Может вспомнишь, в какой есть нужные главы?)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #6
Ну ты же уже наверное сотню книг прочитал))) Может вспомнишь, в какой есть нужные главы?)
Ну попробуй тогда "Инвестиции в криптовалюту. Все, что нужно знать!". Думаю, эта книга тебе должна понравиться.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Я вот тоже как то пытался найти именно фундаментальному анализу книгу посвященную, но не смог. По фондовому рынку есть, по валютам есть, а по крипте не получилось найти...
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Вспомнил еще одну: Библия инвестирования в криптовалюту. Там 2 раздела - про майнинг и про инвестиции. Где инвестиции, там рассказано о способах выбора криптовалют. Попробуй ее почитать.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #9
Вспомнил еще одну: Библия инвестирования в криптовалюту. Там 2 раздела - про майнинг и про инвестиции. Где инвестиции, там рассказано о способах выбора криптовалют. Попробуй ее почитать.
Спасибо)) Теперь чтива мне до следующего года будет.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #10
Спасибо)) Теперь чтива мне до следующего года будет.
Да они все небольшие. Метрики попутно можешь изучать по статьям всяким. А еще лучше, найди где-нибудь развернутый курс по фундаментальному анализу.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Да они все небольшие. Метрики попутно можешь изучать по статьям всяким. А еще лучше, найди где-нибудь развернутый курс по фундаментальному анализу.
Ох уж эти курсы для аналитиков - что то не особо я в них верю.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #12
Ох уж эти курсы для аналитиков - что то не особо я в них верю.
Толковые курсы есть. Но нужно именно информационный найти, чтобы рассказывали обо всех метриках, где их смотреть и как каждая может пригодиться.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #13
Толковые курсы есть. Но нужно именно информационный найти, чтобы рассказывали обо всех метриках, где их смотреть и как каждая может пригодиться.
Было бы круто, если бы такой курс где-то был.