Какие игры M2E вы знаете?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Я сам недавно стал интересоваться способами заработка на криптовалютах, но чтобы это были не трейдинг, майнинг, фарминг и прочее, что предлагают биржи и меня очень заинтересовали проекты Move to Earn - типа двигайся чтобы зарабатывать. Это проекты, которые созданы по типу фитнесс-приложений и получить на них деньги может только тот, кто ведет активную жизнь. Так что небольшой опрос: какие из M2E проектов вы знаете и какими пользуетесь или пользовались?
 

ruslan

Ученик🥉
20 Ноябрь 2022
25
5
  • #2
Пользуюсь приложением wirtual вывел токенов на 20 баксов, приложение runblox выиграл кросовки в аирдропе вот и хожу ещё не выводил. В walken был докочал до nft и продал, вывел, за 3 месяца где то вышло 60 баксов.
 
  • Like
Реакции: Bonycrit

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Пользуюсь приложением wirtual вывел токенов на 20 баксов, приложение runblox выиграл кросовки в аирдропе вот и хожу ещё не выводил. В walken был докочал до nft и продал, вывел, за 3 месяца где то вышло 60 баксов.
Это же бесплатные варианты всё?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Wirtual бесплатно, с фитнес часами можно неплохо зарабатывать, runblox надо покупать обувь чтобы зарабатывать.
Но это же совсем копейки? Так, на сиги и кофе?)
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #7
Walken еще есть бесплатная, но там прямо мастером спорта по бегу нужно чтобы заработать и очень много гулять.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Walken еще есть бесплатная, но там прямо мастером спорта по бегу нужно чтобы заработать и очень много гулять.
Какое то время прямо увлекся им, но что то надоело. Хочу кросы на Stepn взять. Уж тогда точно буду и ходить и бегать каждый день.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #9
Какое то время прямо увлекся им, но что то надоело. Хочу кросы на Stepn взять. Уж тогда точно буду и ходить и бегать каждый день.
И по чем они будут стоить и сколько заработать можно?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
И по чем они будут стоить и сколько заработать можно?
Самые дешёвые насколько помню стоили около $50, а вот сколько приносят не могу сказать - это лучше посмотреть в приложении. Ну или почитать отзывы про проект. Там многие пишут что удалось добиться.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #11
Самые дешёвые насколько помню стоили около $50, а вот сколько приносят не могу сказать - это лучше посмотреть в приложении. Ну или почитать отзывы про проект. Там многие пишут что удалось добиться.
Я вот что то сомневаюсь что такая покупка хорошая идея - очень много нехороших отзывов.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
Я вот что то сомневаюсь что такая покупка хорошая идея - очень много нехороших отзывов.
Ты же понимаешь, что ни суперхорошим, ни сильно плохим отзывам верить нельзя. Если там конкретика есть, то да, но в целом лучше на свой опыт ориентироваться.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #13
Ты же понимаешь, что ни суперхорошим, ни сильно плохим отзывам верить нельзя. Если там конкретика есть, то да, но в целом лучше на свой опыт ориентироваться.
Мне кажется это не очень хороший совет - зачем набивать шишки, если ты можешь посмотреть на то, как другие используют продукт?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #14
Мне кажется это не очень хороший совет - зачем набивать шишки, если ты можешь посмотреть на то, как другие используют продукт?
Знаешь, там с отзывами явно перебарщивают с плохими. Проект нормальный, но не без недостатков.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #15
Знаешь, там с отзывами явно перебарщивают с плохими. Проект нормальный, но не без недостатков.
Всё же кросы посмотрел - недешёвое развлечение и лично я хотел бы гарантий того, что всё окупится, а не просто будет капать понемногу)