Какие биржи лучше: с верификацией или без нее?

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #1
Я смотрю, даже в рейтинге на сайте много криптовалютных бирж, на которых можно торговать и выводить деньги не подтверждая личность, но есть и такие, на которых верификация - это часть регистрации - ты регистрируешь личный кабинет и сразу отправляешь документы, чтобы начать пользоваться сервисами биржи. И на тех и на этих много клиентов. Какие минусы и плюсы у обоих разновидностей? Что лучше выбрать начинающему?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
По моему вообще без разницы, если конечно конкретный скам не выбирать.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #5
Я терпеть не могу верифицироваться, но если нужно то без проблем подаю документы.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #9
Биржи чуть ли не каждый день взламывают.
Биржи, но не твой кабинет. И если ты о том, что хакеры могут и всех пользователей оставить без денег на бирже, то это касается и площадок с верификацией и без.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #10
Биржи, но не твой кабинет. И если ты о том, что хакеры могут и всех пользователей оставить без денег на бирже, то это касается и площадок с верификацией и без.
А ты лично что выбираешь?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #11
А ты лично что выбираешь?
Из централизованных бирж мне пофиг - главное топ, а там я все равно много денег не храню. Такие биржи - не лучшее место для хранения крипты. На них хорошо заводить сумму, ровную для входа в сделку.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #12
Из централизованных бирж мне пофиг - главное топ, а там я все равно много денег не храню. Такие биржи - не лучшее место для хранения крипты. На них хорошо заводить сумму, ровную для входа в сделку.
Ну это сейчкас. А давай предположим, что с FTX все в порядке и нет никаких растраты средств и так далее.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #13
Ну это сейчкас. А давай предположим, что с FTX все в порядке и нет никаких растраты средств и так далее.
Ну может быть больше бы средств держал там, но все равно львиная доля на криптокошельке бы хранилась.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #14

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #15
А почему так категорично?
Блин. Ну вот несмотря на удобство и так далее, на такой бирже ты становишься не хозяином своих денег. Ты делаешь покупки, продажи, но в любой момент тебя могут заблокировать и ты уйдешь ни с чем.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #16