Как звёзды соревнуются на NFT-рынке?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Появилась новая народная забава - чью коллекцию токенов раскупят быстрее среди знаменитостей мирового масштаба. Так вот, Энтони Хопкинсу удалось распродать токены всего за 10 минут. Однако его рекорд перебили - Скотти Пиппен, легендарный американский баскетболист распродал свои NFT всего за 77 секунд! Вот это скорость продаж, понимаю)
А это один из мистери боксов его коллекции:
2022 12 22 16 14 22
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Думаешь так и дальше будет эта фишка с популярностью коллекций от знаменитостей переть?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3
Думаешь так и дальше будет эта фишка с популярностью коллекций от знаменитостей переть?
У меня два варианта - либо спрос поднимется, больше знаменитостей ринется в NFT, либо людям скоро это надоест и в спросе останутся только те токены, которые чем то будут обеспечены.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
У меня два варианта - либо спрос поднимется, больше знаменитостей ринется в NFT, либо людям скоро это надоест и в спросе останутся только те токены, которые чем то будут обеспечены.
Ты имеешь ввиду как у Тиффани или те, за которые доставку лобстеров делают?))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Ты имеешь ввиду как у Тиффани или те, за которые доставку лобстеров делают?))
Ну вот у Трампа еще можно за обеспеченный считать - каждый токен это вроде как лотерея у него. Не полное обеспечение конечно, но хоть что то.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Да эта тема долго продержится. Например, если звезды Марвел начнут коллекции пилить, или звездных воинов, ну и другие крупные франшизы и сериалы. Да и просто крупные звезды какие.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #7
Да эта тема долго продержится. Например, если звезды Марвел начнут коллекции пилить, или звездных воинов, ну и другие крупные франшизы и сериалы. Да и просто крупные звезды какие.
Это разве что для совсем фанатов ценность иметь будет. И то, посмотри вон на токены фан-клубов. Они растут только когда события есть. Так же и с этими будет. Наиграются и все утихнет. Вот я бы уже не стал интересоваться, потому что очень рисковые активы.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #8
Это разве что для совсем фанатов ценность иметь будет. И то, посмотри вон на токены фан-клубов. Они растут только когда события есть. Так же и с этими будет. Наиграются и все утихнет. Вот я бы уже не стал интересоваться, потому что очень рисковые активы.
А я бы от определенных людей купил бы)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #9
А я бы от определенных людей купил бы)
Вот именно, что от определенных. И будут ценны твои NFT только в твоем кругу - для других инвесторов они ничего не будут значить. Звездам нужно что то больше придумывать, чтобы их коллекции держались шире, чем только между фанатами.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
А вот я что то зашел на сайт в коллекцию эту - там все токены одинаковые, просто различаются по номеру и цене.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #11
А вот я что то зашел на сайт в коллекцию эту - там все токены одинаковые, просто различаются по номеру и цене.
Вроде же как написано, что мистери бокс. То есть из него что то через какое то время вылезет интересное)))
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #12
Вроде же как написано, что мистери бокс. То есть из него что то через какое то время вылезет интересное)))
Кот в мешке какой-то. Или как черный ящик у Якубовича. А там - баклажан)