Как зарегистрироваться BitSquare? Жалоба

Trader_Kirill

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Вроде написано, что биржа BitSquare децентрализованная. Перешел к ним на сайт, кнопку не нашел для подключения кошелька. Только кнопка скачивания платформы. Подумал что может регистрация через приложение - скачал его, но там совсем ничего не понятно. Какие то QR, куча текста на английском и никакого интерфейса. Что я не так делаю, может покажете куда тыкать нужно на скрине??
2022 12 22 11 02 31
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
905
24
  • #2
А вы пробовали скачивать платформу по кнопке?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
905
24
  • #4
Нет. А смысл этого? Чтобы работать то сначала везде зарегистрироваться надо?
Там не нужна регистрация. Ниже написано, что сначала нужно скачать дистрибутив и установить его, потом подключить к нему кошелек и сразу можно торговать.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,347
40
  • #5
А ещё я смотрю, что биржу на Crypto.ru не рекомендуют. Если это так, то есть причины, поэтому я бы на вашем месте нашел что то другое, ну и попроще, если вы начинающий.
 

Trader_Kirill

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
6
0
  • #6
А ещё я смотрю, что биржу на Crypto.ru не рекомендуют. Если это так, то есть причины, поэтому я бы на вашем месте нашел что то другое, ну и попроще, если вы начинающий.
действительно, для меня как то сложно - скачивание, какой то кошелек подключить нужно. Я думал что кошелек при регистрации создаётся(
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
действительно, для меня как то сложно - скачивание, какой то кошелек подключить нужно. Я думал что кошелек при регистрации создаётся(
Здравствуйте. Действительно, биржа не рекомендована нашими специалистами, так как при взаимодействии с ней некоторые клиенты получали негативный опыт. Выбрать что-нибудь попроще вы можете из нашего списка - https://crypto.ru/birzhi/
 
  • Like
Реакции: Trader_Kirill

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.