Как выглядит мега-скальпинг?

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #1
Сейчас серфил по каналам о крипте и попалась такая статистика от тех, кто следит за китовыми движухами. Один из топовых кошельков биткоина (4 место). С сентября продает биток всякий раз при росте крипты выше уровня 20к. Как думаете, что это за стратегия такая? Кстати, каждая такая транзакция объемом в 1000 BTC.
Photo 2022 10 27 07 38 23
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Он издевается над менее обеспеченными участниками рынка)))))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #4
А есть данные как это на рынок влияет? Или это типа нетипичный кит - 1000 битков - ничего по сравнению со всем рынком?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #5
А есть данные как это на рынок влияет? Или это типа нетипичный кит - 1000 битков - ничего по сравнению со всем рынком?
А представь, там какой то Хуан сидит и боится больше 1000 выводить, так как ему сказали, что так его спалят налоговики))))) Вот и мучается и выводит намайненные в 2010 году деньги небольшими порциями
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #6
А представь, там какой то Хуан сидит и боится больше 1000 выводить, так как ему сказали, что так его спалят налоговики))))) Вот и мучается и выводит намайненные в 2010 году деньги небольшими порциями
Ты считаешь 1000 биткоинов небольшой порцией? Это же больше 20 млн баксов!!! Некоторые за всю жизнь целым городом столько не заработают. Ну или всем нашим форумом)))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #7
Ты считаешь 1000 биткоинов небольшой порцией? Это же больше 20 млн баксов!!! Некоторые за всю жизнь целым городом столько не заработают. Ну или всем нашим форумом)))
Мне кажется он ляпнул не подумав или просто сравнивает с более серьезными транзакциями в отрыве от средних доходов - это нормально.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #8
Мне кажется он ляпнул не подумав или просто сравнивает с более серьезными транзакциями в отрыве от средних доходов - это нормально.
Так и есть, сори) Теперь понимаю, что это вообще немало)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
Так и есть, сори) Теперь понимаю, что это вообще немало)
Интересно, вод на эту тысячу битков что бы каждый из нас хотел купить? Я сразу скажу - малюсенький остров в тропическом поясе, катер с запасом топлива и гибрид, солнечную электростанцию на острове и домик там построил пару этажей.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #10
Интересно, вод на эту тысячу битков что бы каждый из нас хотел купить? Я сразу скажу - малюсенький остров в тропическом поясе, катер с запасом топлива и гибрид, солнечную электростанцию на острове и домик там построил пару этажей.
Ты идеальную жизнь описал. Стоит таким деньгам тебе в руки попасть, ты начнешь искать способы из приумножить и никакого острова не будет. Максимум - в крупном городе шикарно станешь жить.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Ты идеальную жизнь описал. Стоит таким деньгам тебе в руки попасть, ты начнешь искать способы из приумножить и никакого острова не будет. Максимум - в крупном городе шикарно станешь жить.
Скорее всего так и будет, но предпочитаю мечтать об острове))))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #12
Скорее всего так и будет, но предпочитаю мечтать об острове))))
Ну раз мечтать, то у меня картина примерно такая же, только я из твоей мечты пару идей возьму - типа про солнечную станцию и гибридный катер)))