Как вы проводите выходные?

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #1
Вот фото из Твиттера главы криптобиржи Binance, где он пишет, что ходит на выходные на ферму, но не на майнинговую, а на обычную - и это правильно. Нужно отдыхать от крипторынка) Делитесь, что делаете вы на выходных, если не сидите за графиками?
Photo 2022 12 17 09 26 23
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Фермеры есть? Что он там выращивает?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
Когда он все это успевает??? По ьразным странам ездит, с президентами встречается, в твиттере сидит, да еще и что то там выращивает)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Когда он все это успевает??? По ьразным странам ездит, с президентами встречается, в твиттере сидит, да еще и что то там выращивает)
Очень сомневаюсь, что он все это делает сам. Все таки ферма большая, так что там рабы наверное
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #6

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #8
Вообще, вопрос темы был не в том, чем CZ занимается. Еще раз спрашиваю, кто как отдыхает😁
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #9
Вообще, вопрос темы был не в том, чем CZ занимается. Еще раз спрашиваю, кто как отдыхает😁
Я почти никак не отдыхаю сейчас - у меня ремонт почти всегда идет. Выходные - время ездить по строительным и продуктовым магазинам и пополнять запасы, так что на выходных я еще больше ушатываюсь, чем в будни)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #10
Я почти никак не отдыхаю сейчас - у меня ремонт почти всегда идет. Выходные - время ездить по строительным и продуктовым магазинам и пополнять запасы, так что на выходных я еще больше ушатываюсь, чем в будни)
А как же потом работать, если не отдыхать?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #12
Я по возможности на рыбалку свалиываю. Беру несколько литров пивка, бутербродов и уезжаю на берег реки на весь день. Неважно, ловится что или нет, мне кайфово - хватает потом заряда на всю неделю.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #13
Я по возможности на рыбалку свалиываю. Беру несколько литров пивка, бутербродов и уезжаю на берег реки на весь день. Неважно, ловится что или нет, мне кайфово - хватает потом заряда на всю неделю.
Согласен - лучшая разрядка и зарядка - это на природе с удочкой или просто возле костра.