Как вы относитесь к генераторам картинок ИИ?

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,348
22
  • #1
Я заметил, что данное направление все более активно набирает направления. У кого есть опыт, действительно ли это крутая штука? Просто иногда картинки прямо уж очень клевые :cool:
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
На мой взгляд, в этом вопросе много тонкостей. Ну, начать стоит с того, что бесплатные генераторы делают просто шлак, как мне кажется))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,032
21
  • #3
На мой взгляд, в этом вопросе много тонкостей. Ну, начать стоит с того, что бесплатные генераторы делают просто шлак, как мне кажется))
Слушай, ну на то они и бесплатные)) Если хочешь более норм качество, то это только платные, а они дорогое удовольствие таки)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #4
Слушай, ну на то они и бесплатные)) Если хочешь более норм качество, то это только платные, а они дорогое удовольствие таки)
Я бы не сказал, плюс цена на рынке очень разная. Да и платные ИИ тоже порой такую шляпу делают)) что смотреть страшно!
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
841
29
  • #5
Я бы не сказал, плюс цена на рынке очень разная. Да и платные ИИ тоже порой такую шляпу делают)) что смотреть страшно!
Многое еще зависит от специфики картинки. Например, симпатичную девушку ии сделает просто. А если вот картинка нужна узконаправленная, то тут могут быть проблемы)