Как стать мамкиным трейдером с миллиардными оборотами?)

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Тут не будет стратегии, а скорее рассказ с воодушевлением для тех, кто думает, что трейдингом не заработать. В одной австралийской семье 25 летний парень, который живет под одной крышей с мамой, зарегал небольшую торговую фирму и потихоньку торговал. Оказалось, что по отчету за 2021 год компания провернула объем торгов на 2 млрд американских долларов на крипторынке. Это была маржинальная торговля и все это сделал один человек! Его чистая прибыль в середине июля 2021 составила 10,41 млн австралийских долларов. Сколько австралийский мамкин трейдер заработал в прошлом году, не раскрывается, но он же явно не инсайдер? Торговую стратегию он не рраскрывает, к сожалению) Не хочет плодить конкурентов)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Это тебе не 100USDT туда-сюда гонять. Есть предположение о его навыках? Может быть экстрасенсорные способности?)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
Это тебе не 100USDT туда-сюда гонять. Есть предположение о его навыках? Может быть экстрасенсорные способности?)
Я тоже сначала об этом подумал. Мне вообще кажется, что все трейдеры, которые миллионы могут зарабатывать, или инопланетяне, или видят будущее)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4
А зачем он компанию открыл? Как частный трейдер разве нельзя было торговать?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
А зачем он компанию открыл? Как частный трейдер разве нельзя было торговать?
Предположу, что он настолько был уверен в стратегии, что хотел взять большой кредит, но частникам такой не давали - возможно только ради обращения в банк. Там у него вроде компания зарегистрирована даже на адрес его дома.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Предположу, что он настолько был уверен в стратегии, что хотел взять большой кредит, но частникам такой не давали - возможно только ради обращения в банк. Там у него вроде компания зарегистрирована даже на адрес его дома.
Да, там много о кредитах пишется - наверное реально крупная сумма была взята. Но мне кажется что он ее уже отдал)))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Да, там много о кредитах пишется - наверное реально крупная сумма была взята. Но мне кажется что он ее уже отдал)))
Если это так, то он один из нарушителей инвестиционных правил, который смог утереть нос тем, кто это правило придумал.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #8
Если это так, то он один из нарушителей инвестиционных правил, который смог утереть нос тем, кто это правило придумал.
Несмотря на то, что ему так удалось подняться, если он действительно использовал деньги банка, я считаю что это очень опасно и неправильно.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #9
Да я тоже по ходу мамкин трейдер - видели биток рванул сейчас? У меня тейк профит на 18 600 сорвало)))
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #10

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #12
Именно эта сделка - честно,сам не ожидал, но было хорошее предчуствие.
Ну оно же не из ниоткуда появилось? Типа, вот я с работы пришел и отикрыл терминал - дай ка я куплю битка, а то чувствую что рванет сейчас... Нет же? Были предпосылки?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #13
Ну оно же не из ниоткуда появилось? Типа, вот я с работы пришел и отикрыл терминал - дай ка я куплю битка, а то чувствую что рванет сейчас... Нет же? Были предпосылки?
Во-первых, позитивные для битка макроэкономические данные. Инвесторы на позщитиве и мне показалось, что одним днем это не закончится. Ну и помни, что уверен я не до конца был, поэтому стопы расставил)