Как снять деньги с биржи Binance

Юлия

Модератор
Команда форума
29 Декабрь 2021
235
6
  • #1
Для вывода средств с криптоплощадки Binance понадобится пройти минимум базовый этап верификации личности. После данной процедуры для пользователя будут установлены ограничения. Снятие фиатных денег с платформы — не более $300 в сутки. Вывод цифровых активов — до 2 BTC в день.

Процедура снятия средств с биржи Binance различается в зависимости от выводимых активов. Чтобы напрямую с платформы заказать фиатные деньги на банковскую карту, необходимо:
  • Открыть вкладку «Кошелек» и нажать кнопку «Фиат и спот».
  • Появится окно со списком доступных к снятию валют. Нужно кликнуть кнопку «Вывод», которая будет находиться напротив тикера (RUB, USD, AUD и другие).
  • Останется выбрать платежную систему (VISA, Master Card) и указать данные банковской карты.
Такая операция облагается фиксированной комиссией в 250 российских рублей (для RUB). Есть возможность использовать услуги онлайн-обменников, которые можно найти на сайте bestchange.ru. Перед работой с ними рекомендуется прочитать отзывы клиентов, чтобы не попасть к мошенникам.

Процедура вывода цифровых активов различается от фиатных денег. Нужно сделать следующее:
  1. Перейти во вкладку «Кошелек», а затем «Обзор кошелька».
  2. Нажать кнопку «Вывод» — «Криптовалюта».
  3. Выбрать цифровой актив, который необходимо вывести.
  4. Заполнить поля (указать количество монет или токенов, а также адрес получателя).
  5. На электронную почту и в SMS-сообщении придет код подтверждения. Для завершения операции их необходимо вставить в соответствующие поля.
Запись в блокчейн-сети нельзя изменить или удалить. Если указать неправильный адрес получателя, то высланные монеты или токены будут навсегда утеряны.