Как считаете, Маск купит Твиттер или нет?

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #1
Везде сейчас гуляет новость, что миллиардер снова заинтересовался покупкой мессенджера. У него вроде какая то там идея по поводу создания какого то революционного приложения. Что его подвигло приобретать приложение, где полно по его словам ботов?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #2
Превратит бесплатное приложение в приложение, где за каждый твит и ответ нужно будет платить в Догикоинах комиссию?))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #3
Превратит бесплатное приложение в приложение, где за каждый твит и ответ нужно будет платить в Догикоинах комиссию?))
Даже если он это сделает, комса будет копеечной, а ботов станет в 10 раз меньше. Останутся только те, которые приносят хозяевам деньги.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #4
Даже если он это сделает, комса будет копеечной, а ботов станет в 10 раз меньше. Останутся только те, которые приносят хозяевам деньги.
А если я там часто и много переписывался, люблю комментить все подряд и ретвитить по 100 твитов в день?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #5
А если я там часто и много переписывался, люблю комментить все подряд и ретвитить по 100 твитов в день?
Ну тогда я понимаю, что ты такой злой. Или в какую-нибудь другую соцсеть, иначе разоришься;)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #6
Ну тогда я понимаю, что ты такой злой. Или в какую-нибудь другую соцсеть, иначе разоришься;)
Да ладно, пока купит, пока поймут как это сделать, пока проведут обнову. А там может ничего и не будет совсем.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #7
Он хочет взять за эталон китайский мессенджер, которым прямо безумно восхищается и считает его очень крутым.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #8
Он хочет взять за эталон китайский мессенджер, которым прямо безумно восхищается и считает его очень крутым.
Это WeChat что ли? Ну как то так себе эталон. Не, он нормальный, однако на бенчмарк в сфере соцсетей не особо тянет)))
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #9
Это WeChat что ли? Ну как то так себе эталон. Не, он нормальный, однако на бенчмарк в сфере соцсетей не особо тянет)))
Там еще что то было, но я уже не стал в подробности вдаваться.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #10
А это же на Маска твит о приложении Сейлор написал, что ему сначала ботов побороть нужно?
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #11
А это же на Маска твит о приложении Сейлор написал, что ему сначала ботов побороть нужно?
Да, на него. И не понятно, то ли пожелание добра, то ли жесткий троллинг