Как продвигать NFT в соцсетях?

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #1
Мало нарисовать даже самую лучшую по красоте и идее коллекцию — ее еще как то нужно разрекламировать. Какие площадки для этого использовать и какие действия предпринять для раскрутки?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #2
А зачем продвигать? Выставляешь на маркетплейсе и радуешься если купят. Что тут сложного?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
А зачем продвигать? Выставляешь на маркетплейсе и радуешься если купят. Что тут сложного?
Ты думаешь что вот так вот всё это работает? Рисуешь, выставляешь и выстреливает?)))
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #4
Ты думаешь что вот так вот всё это работает? Рисуешь, выставляешь и выстреливает?)))
Ну по логике ты же выставляешь на общий маркетплейс где все видят твой труд или не так?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #5
Ну по логике ты же выставляешь на общий маркетплейс где все видят твой труд или не так?
Это так, но работает как с магазином - люди не видят товар, поэтому о нем нужно рассказывать всем и как можно на большем количистве площадок. Вот на яндекс маркете или озоне тыже не видишь сразу все товары, а ищещь в поиске что то конкретное, что видел в рекламе или тебе посоветовали? Так же практически с NFT работает.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #6
Я не спец, но лучшей площадкой для этого считаю сайт NFTDroppers.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #7
Я не спец, но лучшей площадкой для этого считаю сайт NFTDroppers.
Что то слышал - это размещение части своей коллекции в виде аирдропа что-ли? И как это работает?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
Что то слышал - это размещение части своей коллекции в виде аирдропа что-ли? И как это работает?
Да. Там начинающие художники размещают дропы, а площадка размещает их в соцсетях. Например, в Твиттере. Так что остается только ждать.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #9
Да. Там начинающие художники размещают дропы, а площадка размещает их в соцсетях. Например, в Твиттере. Так что остается только ждать.
Там не просто дропы можно размещать, но и прямо на сайте рекламить любыми способами - вплоть до баннеров.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
Вообще, социальные сети. Любые. Но только если вы в этом разбираетесь. Нужна аудитория, быть вхожим во много криптовалютных групп. А еще лучше, если у тебя блог и много подписчиков, которые могут репостнуть инфу о твоей коллекции.
 
  • Like
Реакции: ___AnDrOiD___

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #11
Вообще, социальные сети. Любые. Но только если вы в этом разбираетесь. Нужна аудитория, быть вхожим во много криптовалютных групп. А еще лучше, если у тебя блог и много подписчиков, которые могут репостнуть инфу о твоей коллекции.
Социальные сети это реальная мощь, если умеешь ими пользоваться.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #12

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #13
А вот пользоваться ими профессионально мало кто может, поэтому способ реально очень сложный.
Окей. Тогда как насчет обзора - но это для коллекций у которых есть какая то глубокая идея, история. То есть, не просто рисунки, которые ты наклепал наобум.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #14
Окей. Тогда как насчет обзора - но это для коллекций у которых есть какая то глубокая идея, история. То есть, не просто рисунки, которые ты наклепал наобум.
Под обзором что ты имеешь ввиду?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #15

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #16
Короче, все идеи классные, но я ничего в этом не соображаю. Наверное все таки самый действенный способ - соцсети и таргетированная реклама)))