Как по учебнику. Что не так с Соланой?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Еще вчера читал тут аналитику о нисходящем треугольнике по SOL, а уже сегодня смотрю, она улетела вниз прямо как по книге паттернов. Но вот это же не просто так произошло. Понятно, что FTX им крови подпортили, но многие проекты или уже разорились или уже восстанавливаются, а что не так с таким крупняком, как Solana?
2022 12 29 15 30 46
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Красотища какая. Я не про то, что солана рухнула, а именно про то, как сам паттерн отработал.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #3
Красотища какая. Я не про то, что солана рухнула, а именно про то, как сам паттерн отработал.
А я часто захожу посмотреть аналитику и проверить как наши прогнозисты справляются)) Но кстати, такое довольно часто можно увидеть. Но именно вот это - шедевр)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #4
А я часто захожу посмотреть аналитику и проверить как наши прогнозисты справляются)) Но кстати, такое довольно часто можно увидеть. Но именно вот это - шедевр)
Да. Тут и четкие тесты и пробой и обратный ретест. Ну и сам факт правильного пробития фигуры в ее завершении. Можно скрин сохранить как эталон
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Да. Тут и четкие тесты и пробой и обратный ретест. Ну и сам факт правильного пробития фигуры в ее завершении. Можно скрин сохранить как эталон
И все таки, кроме восхищения этим обвалом, хотелось бы узнать, что происходит с SOL и проектом в целом)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #6
И все таки, кроме восхищения этим обвалом, хотелось бы узнать, что происходит с SOL и проектом в целом)
Пишут, что аналитики выявили, что активность вокруг проекта фейковая.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #8
А в чем это выражается?
Ну смотри. На бинанс когда повысили ставку финансирования по токену и он немного вырос, так как трейдеры стали открывать длинные позиции, токен тут же обвалился на 8%. Кто то знал, что происходит внутри и что навряд ли дальше будет рост и слил большое количество.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9
Ну смотри. На бинанс когда повысили ставку финансирования по токену и он немного вырос, так как трейдеры стали открывать длинные позиции, токен тут же обвалился на 8%. Кто то знал, что происходит внутри и что навряд ли дальше будет рост и слил большое количество.
Это как раз на ретесте пробитой поддержки случилось.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #11
Явно на уровне отложенный ордер стоял на продажу. Киты - они такие.
Плюс еще когда падение началось, за китами и стопы полетели и другие медведи в поезд прыгнули - вот тебе и импульс.