Как перемещать NFT между кошельками

lm_999

Новичок🥉
25 Январь 2023
3
1
  • #1
Дело было так. Купил первое нфт на bsc. Перевел (отправил) его на свой траст валлет(кошелек), все норм (это сделал для того чтобы в VK было видно мои нфт)
В общем там ничего видно не стало, подумал значит что-то у VK не синхронизировано с trust wallet. Хорошо подумал надо metamask (кошелек), установил его.
Далее с trust wallet на адрес metamask пересылаю свой нфт.. и хоп все исчезло мое нфт.

Есть ли у кого подобный случай?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #2
А вы использовали браузерное расширение MetaMask? Если да, то оно не поддерживает просмотр NFT. Их можно добавить как пользовательские токены, но просматривать как они есть не получится)
 
  • Like
Реакции: lm_999

lm_999

Новичок🥉
25 Январь 2023
3
1
  • #3
есть и браузерный. вопрос как правильно отправить свой нфт(уже создал🥳) на метамаск? )) на траст валет все получается отправлять
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Не знаю, правильно ли объясню, но рискну)))
1. Найдите адрес смарта NFT-коллекции из которой ваш токен.
2. Заходим в МетаМаск, переключаемся на сеть BSC и нажимаем вкладку "Импорт токенов".
3. Вносим адрес смарт-контракта в строку "Адрес контракта токена".
4. В «Число десятичных знаков токена» можно любую цифру вписать - вообще не понимаю зачем эта строка))
5. Кликаем на "Добавить пользовательский токен".
Если вы до этого уже отправили NFT на этот кошель, то он должен будет появиться в списке. Не знаю, поможет ли вам, но я так делал)
 
  • Like
Реакции: Maks96 и lm_999