Как относитесь на аналитике на основе сравнения событий?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
950
15
  • #1
Я про мониторинг ожиданий. А они, согласно исследованиям у топ-менеджмента крупных компаний сейчас крайне низкие - на минимумах. Если сравнить предыдущие такие настроения, то они очень часто сопровождались разворотом фондовых рынков и началом ростового тренда. Сейчас получается такая ситуация и она может очень сильно перехлестнуться с крипторынком. Что скажете о такой аналитике?)
Photo 2022 11 03 08 30 06
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,650
96
  • #2
Это аналитика не на основе сравнения событий, а на основе статистики - тут важен фактор повторения в двух разных блоках информации.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,576
89
  • #3
Это очень крутая тема. Судя по графикам, дно уже протестировано и полет вверх может быть просто невероятным)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,650
96
  • #4
Это очень крутая тема. Судя по графикам, дно уже протестировано и полет вверх может быть просто невероятным)
Мне тоже такие статистические исследования нравятся. Мне кажется они более точно чем все остальное отражают состояние рынков.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,192
26
  • #5
Кто вот этим всем занимается? Специально обученные люди? И откуда только столько ремени?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,576
89
  • #6
Кто вот этим всем занимается? Специально обученные люди? И откуда только столько ремени?
Этим занимаются аналитики, только не те, которые где то в инвестинге новости переписывают, а профессионалы с серьезным международным опытом, работающие в крупнейших банков и у брокеров.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
950
15
  • #7
Этим занимаются аналитики, только не те, которые где то в инвестинге новости переписывают, а профессионалы с серьезным международным опытом, работающие в крупнейших банков и у брокеров.
Интересно, где-нибудь на них обучают?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,650
96
  • #8
Интересно, где-нибудь на них обучают?
Ну у нас профильного образования нет. Рядом - экономика в разных вариациях. Если есть экономическое образование, то можно попробовать сдать на сертификат CFA. Но это еще 3 года и несколько тыс долларов. Зато все дороги открыты в финансовом мире)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
950
15
  • #9
Ну у нас профильного образования нет. Рядом - экономика в разных вариациях. Если есть экономическое образование, то можно попробовать сдать на сертификат CFA. Но это еще 3 года и несколько тыс долларов. Зато все дороги открыты в финансовом мире)
Ну не, слишком сложно))) Лучше я в IT продолжу обучаться)
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,576
89
  • #12
И как мне кажется легче))))
Да с фига легче. Конечно, если у тебя мозг математически работает, то да, но если ты гуманитарий))) Остается только стату собирать)